наш запоздалый отчётик о 8 месяцах

Ну какой классный! В кроватке стоит такой большой кажется))) а кроватка ниже не делается? А то кажется перешагнуть можно
22.10.2015
Спасибо!!! Это он впервые так вставал,теперь конечно же опустили;)
22.10.2015
Какой большоооой!!!! Наконец-то вас выписали!!!! Это уже хорошо!!!! Держитесь, крепитесь! Удачи вам справиться с аллергией!!!! Растите здоровыми малышами!!! :-* единственное, не поняла, почему ИВ? Что случилось? Я пропустила что-то?
22.10.2015
Спасибо за тёплые пожелания;) вас тоже с датской,5месяцев тоже не хухры мухры!!!Сенечка уже такой взрослый;) а куда ехать собрались раз заграник делаете?мы тоже сделали,но вот из за болезни теперь конечно никаких поездок((( хорошо ещё билеты не успели купить. Ну а с ГВ у меня совсем не сложилось.с 2месяцев почти каждый день застои с температурой,Костя не мог рассосать,так что расцеживала кое как и из бутылки давала.в 3.5совсем отказался от груди,ну вот ещё 3месяца цедила как могла,но видать из-за отсутствия прикладываний,молоко совсем ушло((зато конец диете и бессонными ночам на груди- во сне брал грудь,но видимо не наедался и постоянно психовал(((
22.10.2015
Ну тогда это к лучшему!! Спасибо за поздравления!!!!:-* мы в Турцию поедем, но это летом))) пусть годик исполнится) свернём гв и поедем))) чтобы мама тоже отдохнула)
22.10.2015
;) ну мы тоже надеюсь к лету все-таки куда-нибудь выберемся;)
22.10.2015
Зимой далеко надо лететь, с мелким таким пока не хочу... Пусть подрастёт
22.10.2015
А мы в Египет хотели. У нас там хороший проверенный отель в 10 минутах от аэропорта, а в Турции блин далековато ехать получается. Но в годик это наверное уже не критично будет ехать;)
22.10.2015
Я тоже так думаю) у нас там тоже проверенный отель)
22.10.2015
;)
22.10.2015
Привет, дорогие! Рада, что от вас появились новости и что вас наконец-то выписали! Костику умница! Сколько всего умеет! Мой колобочек пока сам не садится, а вот постоять возле чего нибудь это дело святое)) жаль, конечно, что пришлось свернуть ГВ, но с другой стороны теперь рпдим, ла и нелегко тебе оно вроде давалось! Мы примерно все тоже самое кушаем, я д из-за отдыха отложила прикорм, так что нагоним! Ну, и конечно, долой аллергию! Привет вам отинас с Ванюшей!
21.10.2015
)))))и вам с царевичем от нас привет;) надеюсь что ваши пожелания присоединяться к нашим и мы все таки прогоним аллергию и начнем вводить прикорм. Уж очень хочется что нибудь вкусное ему дать, а то гипоаллергенная смесь по мойму просто отвратительная(((( а с ГВ да, не сложилось у нас, но до последних 20 грамм кормила все таки, а потом уже и их перестала сцеживать(((надеюсь что если за вторым малышом соберемся - все таки удастся наладить гв;)
21.10.2015
Прием у педиатра, 4 мес 6 дней Новые умелки