2 месяца!

Нам скоро 5, а всё равно до сих пор срыгивает. Не так много, , конечно,но воротничок на кофте у дочки всегда мокрый. Меня раздражают эти срыгивания ибо после еды не дай Бог если кто нить из пришедших в гости гостей на руки возьмет, то ппц, срыгнет на них)))))))) уже много раз так было. Тоже мечтаю когда уже доча перерастет этот срыгивательный период.
27.10.2015
Солнышко такое, ттт на вас! У меня старший очень много срыгивал, но там были неврологические проблемы. а младший если переест или колики сильные, то тоже может. Желаю, чтобы скорее прошло
27.10.2015
ой, спасибочки, уже жду-не дождусь когда пройдут эти срыгивания(
27.10.2015
как я вас понимаю.у нас в квартире живет тоже три семьи и никто за собой неубирает,купаем тоже в ванночке. у меня первый сын долго срыгивал-когда уже прикорм ели пюре,каши и то срыгивал,не так часто как 1,2,3,4 месяца но всеже.
26.10.2015
у нас оказалось это семейным, я у мамы не срыгивала, зато оба сына у моей тёти также срыгивали фонтанами, так что это надо перерасти наверное просто) а на счет уборки - это просто ппц какой-то( я могла бы продолжать сама убирать, если бы все перестали в тот же день исправно опять все засирать
27.10.2015
симпатичный малыш ) растите большими и здоровыми 👼
26.10.2015
Спасибочки! А вам скорее встретиться со своим малышом ;)
27.10.2015
Катёнку 2 ♡ Помогите пожалуйста разобраться в анализе крови