Переживания

В том году нашим было 3, 5 месяца. Выпроводили родителей в гости и отмечали так...уложили детей, а сами с мужем на кухне вдвоем. Кстати, довольно романтично))) так вряд ли без каких то факторов вряд ли дома остались..всегда что то важнее НГ вдвоем))))))))) а в этом году по ходу тоже самое будет...уже второй раз не так интересно) душа требует праздника)))
06.12.2015
Вот мы тоже думали как, но решили что будем втроем дома)) пдр поставили на 29.12, но врач обещала пораньше разродиться)) Может родители в гости придут, мы тогда дочу им оставим, а сами гулять)) Маман с детьми ладит, покормить сможет))) главное не переживать и не нервничать, это ж обычный праздник))
06.12.2015
Моему 3 месяца в прошлом году было как раз. В 10 мы его укачали и сели за стол(были у моих родителей, бабушки и дедушки). Стдели тихонько по-семейному, без диких плясок и песен. Салю перенес отлично, даже бровью не шевельнул, но мы положили спать сына в комнату, которая выходит не во двор, а на достаточно пустое пространство.
06.12.2015
Ребенок должен в это время спать. Поэтому в 22 часа отбой, а сами за стол
06.12.2015
когда нам было 3 мес, мы ездили на ДР племянницы, там немного поспали, немного поиграли, нам понравилось) двоюродная сестренка все время пыталась нянчиться) единственное, что меня сейчас беспокоит - это то, что дети в 9 спать ложатся, значит, мы, например, НГ должны у себя праздновать. Также решит и брат, у которого тоже дочь в 9 ложится. Как объединиться, не знаю...
06.12.2015
Первый НГ встретили дома, дочке ровно полгодика исполнилось. Уйти куда-то даже не пытались, т.к. еще были на ГВ и мне было комфортнее провести новогоднюю ночь дома. Салют перенесла нормально, у нас прям под окнами бабахают всегда и не только на НГ. Привыкли уже короче))
06.12.2015
С первым так же заморачивалась. А со вторым проблем нет,ходили и на концерты с ним и в кафе и куда угодно)))) Все в вашей голове.
06.12.2015
У меня муж домашний, поэтому отмечать будем дома в кругу семьи. Правда и семья у нас большая - будем мы втроем плюс моя мама с папой, плюс сестра с двумя детьми и может быть приедет свекровь. Так что хоть и дома, но будет весело)))
06.12.2015
Мы будем отмечать дома - сыну как раз будет месяц и старшей дочке 5. С детьми не соскучишься, а если в 12 они все будут спать, так это вообще праздник! А вообще когда беременная была старшей дочкой, гуляли с друзьями и среди нас была мамочка, оставившая своего малыша родителям. Куранты отбили, мы у елочки постояли и через час она убежала домой кормить. А в прошлом году отмечали у друзей - у них сын возрастом как наша дочка и тогда был малыш еще полугодовалый. Ничего, отлично посидели, правда она уже тогда не кормила грудью и давала малышу смесь. Никто, конечно, не шумел и не кричал, но все было очень здорово!
06.12.2015
Мой малыш родился 7 декабря,соответственно н.г. праздновали дома. У нас была 1 комнатная квартира поэтому толпу гостей созывать не стали.думали будем втроем. Но пришли мои родители и как то повеселей было. Ровно в 12 у малыша кормление.поэтому речь президента я слушала с малышом на тите, а в руке лердала бенгальский огонек:) если ребенок не на гв и спокойно остается,сходите развейтесь.
06.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поделитесь опытом Нооовый год к нам мчится 🎉🎊 у кого какие планы?