Утро начинается...

Просыпаемся, валяемся минут 20-30. Я читаю, доча нарезает круги по кровати и играет с закладкой. Потом раздеваемся, снимаем памперс, моем попу, голожопим. Немножко зарядки, машем ручками-ножками. Завтракаем прикорм голышом. Когда раньше вставали, то умывались дисками в ромашковой водичке. Но все поменялось после ввода прикорма. Сначала завтрак, потом умывания. Так как каша у нас с ног до головы, везде. Смысла нет умываться))) После прикорма идем под душик, смывать кашу от макушки до пят. Вот мы и умытые. Протираю пеленкой. Складочки маслом протираю. Глазки ромашкой протираю. Потом доедаем из тити. И чаще всего на этом этапе она засыпает. Ложусь с ней, читаю, так как она спит и ест титю. Все еще голышом. Кладу под нее одноразовую пеленку. После ночи всегда стараемся пару часов голожопить, чтобы попа дышала. Просыпаемся - одеваемся в чистое) Вот примерно так.
15.01.2016
Зарядку делаю пока старшая кашу кушает а остальное как время ляжет) после ночного сна конечно периодеваю во все чистое
14.01.2016
Дочке 9 месяцев, до сих пор умываю ватными дисками. Как-то в голову не приходило умывать в ванной. Зачем? Подмыть да, а умывать...не знаю. Начнет ходить тогда и будем осваивать ванну.
14.01.2016
Есть такие рассказы сказочные, прям как в книжке)))) Я тоже так хочу!!! Но фик мне. Сначала едим, холим чтоб не срыгнуть на ручках, И уж патом идем в ванку, попень под кран, нос если нужно чистим. Умываемся ..это надо под настроение попасть иначе даст мне жару. Кое как ватным диском, если момент застал в ванной то из под крана вода, если на кухне то в чайник кунаю. И поехал еще один день счастья)))
13.01.2016
Дочь просыпается в 8 или чуть позже (если раньше, то спокойно ждет минут 20, когда я проснусь) и лежит потягивается, залипает на картинку пчелки. Валяемся минут 15. Потом раздеваю -потягуши, попердуши (дочь тащится от этих слов), перевороты. Затем несу в ванну - подмываю под краном. Вытираю и оставляю голожопить. Сама кипячу чайник, делаю смесь, наливаю себе чай. Пью чай. Одеваю дочь и кормлю. Лицо умываю в следующее кормление, так как она дико бесится от умывания. Просто обтираю кипяченой водой. Нос чищу по необходимости.
13.01.2016
Я сыну говорю, что мама у него ленивая.. Утром просыпаемся, мы с ним валяемся, улыбаемся и кушаем грудь. Поели, пошли в ванну умыли лицо, в кресло и с мамой на кухню пить чай, потому что мама без завтрака совсем никак. Потом смена подгузника и все. Вперед под мобиль или африку (коврик).
13.01.2016
утро как в армии - подъем по тревоге (плач сына ) и все успеть за 5 минут , это так - встала , завела мобиль чтобы успокои ть, пока она играет , поставила чайник, подождала секунд 15, выключила (вода которая там была подогрелась до теплой), раздела сына, отнесла подмыться (утром с детским гелем), принесла , обтерла лицо и складки ватным диском с кип. водой , смазала кремом под подгуз, начался плач - фуф все успела , кормлю... Сейчас все под краном , подмыла , умыла. ))))
13.01.2016
Мы подмываемся под краном,а потом на столе протираю ватными дисками личико,глазки, носик прочищаем. Пользуюсь кипячёной водой или ромашкой, или чередой слабенькой. Потом легкий массаж(Мы по вечерам массаж делаем), складочки ничем не мажу без необходимости. Потом памперсы,иногда кушаем и без них,т.к. утром после кормления все равно не засыпаем,попик отдыхает) )) вот такое утро. И конечно,всё с любовью и разговорами, песенками) )))
13.01.2016
Я не знаю, правильно ли так делать, но сначала покормлю немного, чтобы сильно не плакала, потом меняю памперс, при этом протираю все влажными дисками с водой или подмываю под краном. Лицо тоже мокрыми дисками. Потом чистые, переодетые и умытые докармливаемся и спать.
13.01.2016
Сына обтирала. Дочь умываю, подмываю под краном. Некогда мне возиться с обтиранием
13.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прикорм мясными пюрешками Полезные ссылки с бебиблога