сначала подумай, потом напиши...

Аня, ничего против ваших постов не имею, если кому то это помогает, то здорово;) но вот у вас был пост про тест на родовую травму , вот честно прочитав его я поняла , что у нас абсолютно у всех у каждого ребенка родовая травма и всем абсолютно всем нужна помощь остеопата, т к только он сможет в этом помочь. Анна без обид давайте, но вы сами перечитайте ваш пост, вы же в нем альтернативы не оставляете, из него выходит, что и вам и мне тоже надо бежать к остеопату и все дороги ведут к остеопату. Ну на логично же правда? Вы мне хоть на кого то ткните пальцем, кто согласно вашего теста не испытал ту самую родовую травму о которой вы пишите, кто мог ответить по другому;) так что незнаю, я не стала ничего писать в вашем том посте, но согласилась тогда с девочками. Я думаю вы толи не совсем правильно составили ваш тест, т к он выглядит как открытая реклама. Мне даже чем то магазин на диване напомнил, извините)
20.02.2016
Комментарий удален
20.02.2016
Линка, видимо пост про "родовую травму" вы не дочитали до конца. Оень жаль, так сделали большинство девочек, потому что там есть важное замечание " Конечно, поставить диагноз "родовая травма" может только врач. Данная анкета только содержит список нежелательных симптомов,чтобы вам было легче разобраться, были ли предпосылки для ее развития у ребенка или не были. отвечая на прямые вопросы, вы можете сами оценить состояние вашего малыша. Если вы заподозрили возможность родовой травмы, то можно понаблюдать, как она отражается на здоровье малыша. Для одного малыша при положительном ответе всего на один вопрос этой анкеты, последствия родовой травмы могут быть тяжелыми. Для другого, напротив, при десяти положительных ответах ничто не будет мешать здоровью и развитию. Все очень индивидуально." Про рекламу! К сожалению рекламу в нашем обществе воспринимают, как обман. Но если подумать, то как люди узнают друг о друге. Поглядите эта "реклама" она везде. Она в любом нашем общении, на сайте знакомств, в поликлинике, между мамами, в благотворительных фондах. Этот метод общения помогает сделать выбор, для кого-то открыть новый подход к здоровью, кому-то спасти жизнь! Лично для меня это повод познакомиться с будущими пациентами, интересными людьми. Я вижу на какой пост они отреагировали, что их беспокоит. Так лучше понять людей, а им меня! Что в этом плохого? Потом, подумайте, что я рекламирую? Остеопатию? Сегодня миллионы людей уже знают про нее и успешно лечат различные состояния с ее помощью! Но это распространено больше В Европе, Америке, а у нас это на уровне, когда я начинала работать детским массажистом, мне все говорили " Зачем ребенку делать массаж, все и так выросли?". Скажите ведь, на сегодняшний день редко встретишь маму, которая будет так говорить!
08.03.2016
На самом деле,в блоге Анны много очень неприятных комментов. Мне вот тоже не ясно почему такая реакция на ее статьи. Мы приглашали Анну к нам в качестве остеопата для наших детей и она совершенно не навязывала свою точку зрения,не искала у детей и нас несуществующих болячек. Изначально,когда я связалась с Анной она не обещала мне чудес,но сказала,что постарается помочь в решении проблем,с которыми мы обратились. Могу сказать,что действительно,до конца проблема не решена,но я вижу позитивные изменения в поведении своего ребенка. Не обращайте внимания и работайте дальше!Удачи Вам!!!
20.02.2016
Благодарю вас!!!💐💐💐
20.02.2016
Добрый вечер ,Анна ! Что случилось то?
20.02.2016
Складочки на ножках! Рекомендую массажистку очень