Медела Система кормления SNS

Может вам стоит больше и чаще на груди держать ребенка? Как Вы определили, что молока грудного не хватает? Мне кажется если бы голоден был, то и с бутылки пососал. Либо нужна другая соска. Моя старшая только из одного вида сосок умела сосать.
18.03.2016
Я взвешиваю его перед кормлением и после кормления, съедает он всего 90 грамм из обеих грудей. Это мало. И прибавляет плохо, за 2 месяца всего 1 кг. Соски меняли, как только дотрагивается до губ, сразу истерика. Я прикладываю как только попросит.
18.03.2016
Вес до и после кормления ни о чем не говорит. Пописы посчитайте, покаки. Старайтесь сохранить ГВ. Долго сосет вообще? Самое питательное молоко вырабатывается в процессе кормления, когда грудь уже опорожнена. Смесь молочную для кормящих попробуйте.
18.03.2016
Бывает долго, бывает сразу засыпает на ней. А что за смесь?
18.03.2016
От производителей смесей для детей. Называется молочная смесь для беременных и кормящих. Вроде как повышает питательность молока. Ну и некоторые продукты тоже повышают жирность молочка. Все-таки раз уж ГВ налажено надо его сохранить как можно дольше. А первые 6 месяцев обязательно
18.03.2016
сложная штука, у нас не пошла, но исходя из опыта посоветую: к ней нужно приноровиться, первые разы будут психи дитю в рот трубки пихать, их нужно несколько, одну мыть и стерилизовать замучаетесь для каждого кормления, по поводу пользования - в ней есть хорошая инструкция, и да - капиляры очень хрупкие, с ними нужно аккуратно, не дергать, кто-то писал, что если порвуться, можно от капельницы приспособить. а вообще для меня оказалась очень геморойная штука, надо чтобы кто-то помогал с ребенком пока её лепить будете, если одна сидите - очень тяжело будет
18.03.2016
А что это такое?
17.03.2016
Тоже послушаю
17.03.2016
Соска для ребенка, не особо умеющего сосать соски Если упала пустышка