Температура третий день

Сколько не читала, на зубы такая высокая и третий день вря ли. Насколько мне позволяют мои знания судить об этом.
24.03.2016
До 38 может быть на зубы. А такая высокая - вирус скорее всего. Зовите другого врача.
23.03.2016
Нам и два педиатра и врач по скорой утверждали,что такая высокая не может быть от зубов-вирус 100%
23.03.2016
вирусная инфекция может такую т-ру давать. обычно 3 суток т-ры без других симптомов, потом либо начинается насморк/кашель либо не начинается - как повезёт. лучше на 4-ые сутки показаться врачу чтобы избежать осложнений. лечения никакого не требуется пока - сбивайте т-ру, пейте больше и наблюдайте. поправляйтесь!
23.03.2016
Нее.врятли на зубы. У нас врачиха также говорила, оказалась розеола!!! На 4-й день у нас спала темпа и всё тело покрылось сыпью. Если завтра не спадет, я бы сдала анализ крови и вызвала нового врача
23.03.2016
После жаропонижающего температура спадает?
23.03.2016
Да! Часов на пять
23.03.2016
думаю на всякий случай стоит к третьему обратиться....у нас на зубы обычно 1-2 дня высокая т. а потом спадает быстро.....но может и так долго может быть тоже....но мне кажется лучше провериться еще раз.
23.03.2016
Срочно! Температура! А ваши малыши смотрят телек?