Обувь и одежда на первую весну!!!

Мы одевали демисезонные ботиночки Капика и вот такой комбез ( полукомбез и куртка ), потом на вертовку перешли.
27.03.2016
Я на улице несколько раз одевала демисезонные полусапожки, ребенку совсем не нравиться, проситься на ручки, хотя дома ходит у опоры хорошо, руки отпускает, стоит.Поэтому думаю купить ему уже полуботиночки (жесткий задник, каблучок), думаю недели через две-три уже достаточно потеплеет, а там и сыну удобнее будет на уоице передвигаться.Чуть попозже босоножки.Насчет кроссовок не уверена, насколько в них удобно и правильно будет ребенку.Из фирм рассматриваю Тотто, Капику.При +5 у нас демисезонный комбинезон.
25.03.2016
Тотто и Капика (с анатомической стелькой) очень хорошая и правильная обувь. Мы и на первый шаг брали и сейчас ходим в 3 года, очень довольны и ортопед одобряет!
24.03.2016
Нам тоже 9, стоим, ходим у опоры и за ручки, но. Этот вопрос по-другому решила. Мы купили сандали, ходим по чуть-чуть дома, планируем попозже их обувать в поликлинике. Мне просто кажется, что рановато пока покупать тяжелую для улицы, он в легеньких сандалях пока не очень ходит, тк непривычно и неудобно. А летом планируем ходить также в сандалях и кросовки докупить
24.03.2016
Да я долго и не планирую ее водить, просто поставить на пару минут около лавочки например, мы в коляске вообще не гуляем, а 10 кг постоянно носить тяжеловато )))) А сандалии покупали на 1 см больше ножки или прям по ноге совсем?я читала, что между пяточкой и обувью должен помещаться мизинец.
24.03.2016
Мой просто, когда в обуви, сразу либо садится либо стоит как вкопанный, не очень пока привычно, поэтому дома минут по 5-10 тренируемся к лету)) покупала с хорошей стелькой и чтобы между пальцем было 0,5-1см, сложно конечно определить, тк пальцы пождимает, но там где пятка как раз мизинцем и проверяля))
24.03.2016
Как раз хотела написать такой пост)) и ситуация схожая, доченька тоже не любит сидеть в коляске, хочет вылезть из нее)) я малышке купила курточку, штанишки, а вот с обувью думаю или ботиночки или типо кроссовок. В комбезе думаю не удобно топать))) штанишки есть утепленные типо джинсиков и потоньше. А вот с обувью засада))) Надеюсь подскажут и Вам и мне))))
24.03.2016
А курточку купили какую???Насколько теплую??
24.03.2016
С тоненьким слоем утеплителя.
24.03.2016
Чудомобиль)) Что за матрас такой?