Первый зубик

У моего половина зубов лезла со страшными соплями, он не мог ни есть, ни спать, ни дышать. При этом чихал от соплей. И иногда подкашливал от слюнок, потому что аж захлёбывался ими.
07.04.2016
Что зубы что орви поначалу никакого особого лечения и вмешательства не требуют. Т-ру в обоих случаях сбивать, если выше 37,8... Если насморк не мешает дыханию и нос дышит - разве что морской водичкой побрызгать... Что тут ещё сделаешь?)) Если горло красное или нос закладывает - тут уже понятно что не в зубах дело. Не переживайте, всё намного проще чем кажется и вы со всем справитесь))
07.04.2016
Можно я влезу ))) а ограничивать в таких случаях общение с гостями например? Про прогулки понятно: если нет темп-ры, то можно гулять. А если орви, врачи обычно советуют сократить контакты с посторонними. А если зубы? Получается, что тоже на всякий случай?
07.04.2016
Ну если т-ра у ребёнка, то конечно лучше сократить - на ребёнка итак нагрузка при этом большая, а тут ещё и внешние раздражители в виде гостей, родни и проч... Тут даже не столько ради гигиены, сколько ради душевного спокойствия ребёнка стоит подержать.)) А если только сопельки прозрачные жидкие - можно и гулять и общаться (но желательно только со взрослыми). Ну, это мой взгляд, я не врач конечно...
07.04.2016
Спасибо за ответ ))
07.04.2016
Зюбы-зюбы))) Зубы не по порядку