Витамин Д
КрестиныДевочки, привет! Сегодня ходили в поликлинику нам 1 месяц. Как всегда зла на эту поликлинику не хватает сегодня день грудничка , а у них видите ли сегодня комиссия у призывников и там нужен наш врач, вообщем приняли 5 человек и то по-быстрому. Не успела спросить у врача про витамин Д , когда его обычно на знают ? Сейчас апрель солнце уже появилось может уже до осени его не нужно принимать?
Наталья
Нам ортопед прописывал с октября по апрель,а педиатр круглогодично. Сначала я давала, а потом забила на это дело и просто больше гуляем на солнышке.
13.04.2016
Ответить
Olga
На днях спрашивала у уч.педиатора: до июЛя. Если пасмурное, дождливое лето, то и летом по 1 капли (сейчас по 2).
13.04.2016
Ответить
Irin@.
Нам наша педиатр говорила давать с 1 месяца до 3-х лет - с сентября по май, а другой врач (наша была на больничном и пошли к другой) сказала, что в нашем регионе лето не особо богато солнцем и нужно летом тоже давать, просто можно не каждый день, а в особо пасмурную погоду..., но Вы если из Ростова, может лето посолнечней будет, чем у нас, в Московском регионе.
13.04.2016
Ответить
IrinaVere
так все противоречиво с этим витамином д( я то давала,то нет. в итоге в год унас начали становится ножки колесом,ортопед наругал что не принимали вит.д ,оказывается он очень важен. я бы на вашем месте проконсультировалась с врачем и принимала бы его в рекомендуемых дозах
13.04.2016
Ответить
Карина
Мы в Москве живем, поэтому дочке даю вигантол с рождения каждый день до сих пор, кроме месяцев, когда улетаем на моря.
13.04.2016
Ответить
Виктория
Нам назначили пару недель назад и пить до июня. Только вот оказалась аллергия(
13.04.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.