Наши почти 9 месяцев)

Добрый день) наткнулась на ваш вопрос про Краснодар прикубанский район. Если не сложно ответьте. Вы туда переехали? Если да, то как охарактеризуете. Подумываем тоже переезд рассматриваем именно эти дома новостройки. Заранее спасибо Ольга)))
27.04.2016
Здравствуйте. Нет,мы не переехали.
27.04.2016
Как у вас все прекрасно! тьфу тьфу тьфу ! Сынок у вас и правда очень развит!! Расскажите, как вы с ним занимаетесь? Нам 8,2 мес., но слов не говорит , не лепечет слоги бабаба мамама папапа - только мычит и укает. У опоры мы пока только стоим и только только научились держаться одной рукой и удерживать равновесие.
14.04.2016
Спасибо. Специально заниматься, никак не занимаемся, Просто он сам по себе такой шустрый. Много бываем среди людей.не знаю может это как то влияет. Вожу старшую дочь на занятия,и сынок путешествует с нами чуть ли не с рождения. Дома ему больше свободы даю)) На пол месяцев с 4 переехали,играем,порядки наводим и т.д так и ползать научился. Дочь физически так же развивалась,а вот с речью и сейчас проблемы (ей 5 лет) тоже не лепетала маленькая, больше мычала.
14.04.2016
11!!!! нам уже 11!! Дисплазия соединительной ткани...