Где же наши зубки?
ЗубыНам 7,5 месяцев, а зубиков все еще нет. Заметила, что десенки напухли и слюна начинает течь - думаю, скоро полезут. А то как-то надоело каждый день с надеждой заглядывать в рот дочке с надеждой, а вдруг ;)
Asti
У моего первый зуб вылез в 8.5 месяцев. В год было 5 зубов. Нормально ел взрослую пищу, даде грыз яблоки...
20.04.2016
Ответить
Вечер Май
моей 11,5 нет ри одного!десны не набухшие слюни не текут...так что набирайтесь терпения-бывает всякое.
20.04.2016
Ответить
Екатерина
Не переживайте! Прорезывание зубов - настолько индивидуальное явление, что угадать его никак нельзя! У старшей зубик первый вылез в 10 месяцев (я и не ждала так рано, потому что у мужа в карточке стоит отметка первого зуба в 1 год!!!), а вот у младшего - в 7 и интервал между последними прорезавшимися был - 4 месяца!!! Старшая просто купалась в слюне - все мокрое было, а вот у младшего как говориться "на сухую" лезут :( зато болезнено очень :(
20.04.2016
Ответить
Ольга
У нас первый прорезался за день до восьми месяцев.... никуда не денуться ваши зубы)))
20.04.2016
Ответить
Катерина
Первый зуб после 10 месяцев вылез. Как я его ждала) Как я пищала от радости))) потом за 1,5 недели сразу три еще вылезло)
20.04.2016
Ответить
Ксю
У дочки выросли после года:)) отличные такие зубы:) так что не берите дурного в голову, у зубов свой план))
20.04.2016
Ответить
Рита
Нам 8 с лишним месяцев и вот только вылезли, чуть торчат два нижних) А так два месяца были дёсна набухшие. Неторопитесь, всему своё время)
20.04.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.