маленькие вещи продаете или складываете?

Все отдаю. После сына могу для дома дочери оставить штаны, колготки. Но основное отдаю. Крупногабарит продаем.
03.05.2016
Я перебрала. Застираные отдала нуждающимся, а хорошее отложила для второго ребенка. Сразу казалось, что второй будет не скоро, а ближе к 2 годам решили пойти. И теперь жалею, что продала крупногабарит.
03.05.2016
Отдавать пока некому) а так у нас по районам понатыкали труб таких для сбора одежды, постельного белья и т.д.для дет домов и малоимущих, вот туда и ношу,но все. Что совсем новое и хорошее оставляю, мало ли)....
02.05.2016
После дочки хорошее - отдала, худое - выбросила. Не складирую. Для мелкого все новое покупаем
02.05.2016
Я поступаю так: самое любимое и дорогое оставляю. Складываю в пакеты и подписываю размеры. Остальное сортирую: одежду нейтральных фасонов и цветов оставляю, если всего пару раз одевали, остальное предлагаю беременным подружкам. Если они ничего не забирают складываю в мешок на "отдать". Понимаю, что в крупных городах организации занимающиеся детьми зажрались им только новое и с ценниками нужно. Поэтому сейчас вентилирую куда можно будет отдать одежду и игрушки: малообеспеченные семьи или типо дом малютки в области, где люди будут рады. Но я первые три месяца и много одежды не покупала, потому что это самый скачок роста.
02.05.2016
Хорошие вещи складываю-в вакуумный пакет и на верхнюю полку шкафа. Нам много вещей отдавали и мы тоже так сделаем.У меня 2 сестры одна из них большую часть мне и отдала))будет,чем и мне поделиться)
02.05.2016
Хранила от дочери только очень любимое. Сейчас очень приятно одевать эти вещички на сыночка. И оставляла дорогие погремушки. Сейчас все раздаю, Тк 3 не планируем
02.05.2016
Фирменные вещи оставляю на второго.А остальные вещи,игрушки,одежда, отдаю в детдом.
02.05.2016
У кого - как, а у нам почти все вещи достались от моих двух подруг. То, что покупала я, мало что носили - я не понимала, что нужно, что нет. Подругам я о-о-очень благодарна! И за одежду для беременных. Планирую точно так же давать вещи своим подругам, которые, возможно, родят. Это мега приятно - давать вещи и принимать их! Оставляет много приятного в сердце. Сейчас считаю, что это очень правильно, так как 1) способствует поддержанию теплых отношений, 2) вещи детские дорогие, не снашиваются. Применение сэкономленным деньгам можно найти всегда.
02.05.2016
Сначала хранила, потом поняла, что вещи по возрасту уже складывать некуда ))) Унисекс отдали племяннику, часть продала. Первый боди, шапочку и носочки оставила на память.
02.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А задумываетесь ли вы...? Про сувениры к рождению малыша + КОНКУРС!