Моя дочка - скорпион?!

Я родила скорпиошку в год козы. При чем должна она была родится Козерогом в год обезьяны. Сейчас ей год, одно могу сказать точно. Она злиться умеет. Старшая у меня телец совсем не такая. А эта прямо злится, рычит, визжит и орет, не плачет. Уже сейчас мне как-то боязно. Моя мама скорпион - такого сложного человека еще поискать.
09.11.2016
Я мама дочки скорпиона в год козы, и мама моя такая же))). Ну и угораздило нас с мужем сделать бабушке такой подарок . Они ужасно похожи, души не чают друг в друге. Эгоисты ужасные,упрямые- надо чтобы все делали так как они хотят(меня это смешит иногда), но их не возможно не любить, особенно,когда смотришь в их прекрасные глаза
09.06.2016
Вот и у нас тоже в год козочки, уже все вокруг доченьки пляшем:))) а у вас какой знак?
10.06.2016
Мы скорпиошки, но нам пока 5.5 месяцев. Пока знакомые говорят, что дочка явно будет лидером.
04.05.2016
Я сама скорпион, моя мама говорит, что я была идеальным послушным ребенком, сама засыпала, сама с собой играла, ни хлопот ни проблем!!! Вот в 14 лет!!!! Ужас!!! Как у мамы терпения хватило)
03.05.2016
У нас тоже уже характер начинает показывать! Папу и дедушку с роддома начала 'дрессировать', но я не разрешаю. Они набалуют и разбредутся (папа на вахту уедет),а мы вдвоём останемся
02.05.2016
Я- скорпион, папа -скорпион, бабушка- скорпион, лучшая подруга -скорпион, брат мужа- скорпион, нормальный знак, не хуже и не лучше других.
02.05.2016
Все скорпионы, которые попадались мне ужасные люди( Козни, сплетни, ложь, подлость... Единственный плюс их характера это сила духа. У нас благо ни со стороны мужа, ни со стороны меня нет никого из родственников с этим знаком, друзей тем более.
02.05.2016
Вам просто не повезло. Мои знакомые скорпионы с характером, но нормальные люди
02.05.2016
Я не особо во все это верю! Но после того как в роддоме нам при выписке сказали что мы смелые так назвать дочь то стала сейчас замечать что характер у неё ого го)))) мы родились в год козы, козерогом и с именем Александра))))) акушерка сказала что с первых дней всех строила))))))))
02.05.2016
Подумала! Даже вот не знаю, что и сказать... Я скорпион и у меня множество скорпионов знакомых-друзей вокруг. Чет вообще ничего общего. Настолько разные все люди, диаметрально противоположные черты характера встречаются. Спокойные и взбалмошные, яркие и замкнутые, жгуче сексуально активные и наоборот предельно моногамные. Не знаю, трудно выделить что-то общее. Но, пожалуй, скажу, что объединяет скорпионов некая самодостаточность. Есть куда бежать и что делать - класс, побежали. Нет - совсем здорово, лежа полежать, потупить(ну, тут кому что, главное, что наедине с собой)это мы с толстым удовольствием. Хотя, вот тут пишут про девочку-сорвиголова, укатившую в Питер, следом в Крым, которой кажется одной совсем невмоготу. В общем, нет однозначного ответа на Ваш вопрос, как по мне. Любите дочь, балуйте, воспитывайте, научите любить себя и весь мир и вырастет у вас чудесная девочка, а не ядовитое существо, как многие ожидают!)))))) ПС. Хотя, меня вот мама иногда язвой называет, но это у нас семейная склонность с саркастическим и циничным шуткам. Мы все такие в семье и друг на друга не обижаемся)))
01.05.2016
Год рождения тоже влияет. И имя. Я сама скорпион. По году Кабан. Это самый добрый скорпион. Моя дочь тоже скорпион. Родилась накануне моего 30-летия. Хотя ПДР был 19ноября. Нам все не терпится. Нам лишь бы быть впереди планеты всей. Мы самые внезапные и мистические создания из всех ))) шучу. Почитайте книгу Алексея Ваэрны " Знаки зодиака с улыбкой" (по-моему такое название. Завтра точно посмотрю). Я знаю много скорпионов. И не все такие уж прям вредные и тд. В детстве я очень любила быть одна. Играла одна. Училась всему сама. И читать . и писать. Была круглая отличница. Ботаническая серая мышь. Ранимая плакса. Но как пошла на работу меня переклинило. Я разозлилась на весь белый свет. И дала всем леща. Как то так... Смотрю по дочке. Ну она тоже с 9 мес сидит себе играет сама никого не трогает. Но при этом и общительная. Будет заводила и в саду и в школе. Стопрц. И ещё она вся такая музыкальная. Артистичная. Гиперактивеая. Тут надо правильно направить ее энергию. Не перегибая палку. А вообще самое точное описание характера даёт натальная карта. Я и себе расчитывала. И дочери. Уже знаю в какое русло потечет её энергия.
01.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
11м Еве Мой маленький жаворонок