Про мужа, медведя и плач

У нашего папы свои хитрости, отличные от моих) Подхожу, только если совсем дело плохо. А так, мне кажется, что лучше оставлять ребёнка с мужем наедине. Пусть учатся находить общий язык. И папа воспитывает в себе "папу", и сынок получает мужское воспитание и общение)
07.06.2016
У меня не было такой возможности. Он с 1.5 мес сидит с нашим сыном в свои выходные с 7-21. Я работаю в эти дни и собой занимаюсь. Так что у них там своя атмосфера и хитрости)
06.06.2016
Подсказываю мужу свои наработки и методики по успокоению- развлечению. Что- то он свое находит. Если слышу, что совсем дело не идёт, спешу на помощь. Конечно обязательно предлагаю)))) и если вижу беспомощные глаза - беру все в свои руки)))))
06.06.2016
Не иду, у папы свои методы успокоения появились со временем
06.06.2016
Не подхожу , сами разберутся
06.06.2016
Поначалу бежала на каждый крик, муж понимал, что я беспокоюсь. Чаще всего - спрашивала, что случилось - и обратно. Если только слышала, что успокоить не получается - шла помогать. Теперь вообще не подхожу на хныки и "легкий плач", муж успешно справляется сам. Понятное дело, если внезапный ор - бегу. Если ребёнок не в духе - время от времени муж приносит его ко мне посмотреть "чем мама занимается", не помогает только в одном случае - когда хочет есть. Мне кажется, ничего плохого в том, чтобы узнать в чём дело, нет. Муж поступает так же, если доча плачет, когда я с ней. Может шмякнулась в очередной раз, может мне надо срочно отойти (а у нас на это подобная реакция), может расплакалась во время моих с ней манипуляций (переодеть, кремиком намазать и пр.)... Приходит, отвлекает-развлекает. И мне легче, и ребёнок спокоен. Конечно, одно дело - прибегать и вырывать из рук, и совсем другое - приходить на помощь.
06.06.2016
У меня муж придумал свои хитрости успокоения,когда муж спрашивает:"Ты еще долго?",это значит пора менять вахту))
06.06.2016
Подкат уберите часть текста пожалуйста.
06.06.2016
Не подхожу. Сами справляются, но если что, муж зовет меня, тогда прихожу. А вообще они любят вдвоем тусить, редко когда я рядом нужна))
06.06.2016
Говорю хитрости) расценивается как помощь и поддержка)
06.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И чтобы я без него делала? А когда ваш малыш переехал в отдельную комнату?