8 месяцев

гречневая каша в пароварке
поздравляю с 8кой! можно нескромный вопрос - где вы болтаетесь с утра до ночи и когда ты успеваешь дела домашние делать? :) в турции мясо дают в 6 месяцев и молочные каши тоже, если не раньше. Если аллергии нет, то какая разница самой разводить безмолочную на смеси или покупать уже со смесью и разводить на воде? А сентиментальность, как ты говоришь, я думаю со вторым ребенком приходит, с первым все новое, переживательное, часто действуешь методом тыка, а со вторым быт уже налажен, просто наслаждаешься малышом. У меня тоже так, с мальчиками было все по другому
21.06.2016
Спасибо, а тебя с днюхой!!))) пусть тебя твои детки и муж всегда только радуют) Мы с утра до ночи бегаем)) просыпаемся около 9.30-10.00, малую отвозим на занятия в летнюю школу по Корану, она там с 10 до 17 и поэтому мне реально тяжело, так как малой очень любит с ней быть и я могу в это время отдохнуть, а так ее постоянно нет дома)) потом до 11-12 немного прибираюсь, мою посуду и т.п., варю еду и кормлю малого, после чего едем на мукабеле (совместное чтение Корана) и после еще напоминания, уроки по таджвиду, арабскому и т.п... потом забираю малую, мы часа 2 гуляем и везу ее в бассейн. Это вообще отдельная тема.. как "весело" ее переодевать когда малой висит на шее, я оттуда вся мооооокрая выхожу. На 20.30 опять в мечеть на лекции и в 21.20 ифтар, потом таравих намаз, который около 23.45 заканчивается, но пока еще чай и все такое - дома мы к 01.00. Вот так и проходит каждый день кроме воскресенья) У малой была сильная аллергия на молоко, поэтому как-то я с малым тоже боюсь.. Не совсем понимаю, вообще надо ли детям до года молоко или все же лучше кефирчики-йогурты домашние. Сентиментальность не то слово... у меня вообще дочка воспитана в спартанских условиях, а вот к сыну я как-то по-другому пока что отношусь.. посмотрим, что будет когда подрастет))
21.06.2016
У нас тоже эта пароварка. Удобная штука. Мы кушаем кашки с добавлением адаптированного сухого молока, проблем нет, ттт.
20.06.2016
Поздравляю!!!!!)))))) Я уже ввела телятину три дня назад, вроде благополучно, но кривится. А как вы ночью спите? Крепко? Или часто просыпается?
19.06.2016
Спасибо))) нам тоже наверное уже пора)) да нет, не крепко спит, просыпается каждые часа 2-3.. но терпимо)
20.06.2016
Поняла! Удачи с прикормом! )
20.06.2016
Поздравляю с 8 месяцами!)) А расскажите, пожалуйста, что за пароварка -блендер у Вас? И пакетики для пюрешек и наполняющая станция ?
19.06.2016
Спасибо!!)) Пароварка-блендер philips avent, очень олезная штука и довольно популярная, поэтому можно посмотреть б\у - она на 4-5 месяцев нужна.. а пакетики sqooshi я заказывала с Амазона, можете у меня посмотреть в дневнике, есть там их фотки среди прочей всячины в посте "посылка на 6 месяцев")
19.06.2016
Спасибо большое, пойду смотреть Ваш дневник))
19.06.2016
Про первые шаги Ребёнку 1 год, не глотает кусочки