Богдану 11 месяцев

Ой,бедный Богданчик. Такая сыпь,ужас. Чесался? Пусть скорей поправляется. Ну и с очередной датой вас. Пусть растет здоровеньким и веселым малышом))) А у тебя Юля уже на горшок ходит (на фото заметила?). Извини,что не в тему.
06.07.2016
Ой он руки во рту проворачивал.чесал так,после лекарства перестал.Спасибо за поздравления. Про горшок точно приметила,никак пост не напишу.Уже 3 недели ходит ,причем села сама,в саду удивились тоже, что начала ходить писать.По большому еще никак ,просит одеть памперс.Были промахи раза 2 и то когда одела простые трусики,и она подумала что в памперсе,итог ходит дома без трусов пока.
06.07.2016
Ну здорово,моя тоже сама начала. Видимо,дозрели наши девочки и повзрослели))) мы уже днем спим в обычных трусах и гуляем тоже.
06.07.2016
Да, мамочка! Теперь все в двух экземплярах покупать! Иначе драка. А что по врачам пришлось бегать? Типичный вирус нога-рука или по-научному Коксаки. Поназначали опять антигистаминов, противогерпесных? Выглядит это очень страшно, сама испугалась бы в первый раз. Но хорошо, что нашелся грамотный доктор, что правильно вам диагноз поставил. Детишки просто прелесть! Богдан только исхудал малость или подрос.
06.07.2016
не поверишь грамотный доктор это я.Точнее я и интернет и с этим вот диагнозом была в квд,в инфекционке,мне ну типа похоже и тд,те я сама начала давать ему антигистаминные и противовирусные правда,в итоге после анализа крови выявили повышенные чего-то там,что указала на вирусную инфекцию,подозревали после врачи что у него герпес еще внутри,сдала на все виды тттт все отрицательное.Так что наши врачи это еще те....."ПОХОЖЕ НА АЛЛЕРГИЮ" я чуть сума не сошла ,не было у детей такого. Спасибо !А кто его знает подрос или исхудал,притерся ,у меня глаз замылен,не вижу))))в пятницу узнаю
06.07.2016
Вот бездари, врачи! Господи, ну когда они учиться начнут? Так мало грамотных.
06.07.2016
Прикольные...все таки погодки это клево...смотрю..им весело вдвоем...а сыпь прям жуть..слава богу что узнали что за хрень..вылесить то ее же можно теперь..
06.07.2016
ой ,сама не нарадуюсь,да и не думала ,что погодки у меня будут!То что весело и им и нам однозначно. Да лечим интенсивно, уже прошло почти!
06.07.2016
А из за чего не сказали?
06.07.2016
ты знаешь скорее всего Юля принесла,так как сначала у нее на руках тоже самое было,думала какая-то аллергия,все теже симптомы,потом прошло как-то быстро и без высыпаний на других частях тела.А это и в саду,и в песочнице и от деток других подцепить могла.Он по другому еще называется вирус Коксаки ,либо рука-нога-рот.
06.07.2016
Ого..ну главное лечится..
06.07.2016
Алисоньке 3 месяца. Кенгуру для новорожденных...