Про коляски, помогите с выбором!

Катаю сишку полгода. Зимой колеса фиксировала и вперед. Легкая, просто складывается, компактная. В одну руку ребенка, в другую коляску. И по ступенькам прыгали. Спать только ребенку в ней холодновато будет зимой. Но моей дочке было уже 1.4, когда поменяла на перегу. Вам, мне кажется, рановато, тем более в зиму.
06.07.2016
Катала Си зимой - вообще не едет, если не идеально расчищенный асфальт. Вообще не оч понимаю трости до года, каждая колдобина по неокрепшему позвоночнику. В данном случае за Бук плюс. Нам реверсивный блок до сих пор очень кстати (2 года почти), если спит - всегда поворачиваю лицом к себе, солнце не светит и народ не пялится.
06.07.2016
Я эти модели не катала, но советую не покупать с ручками рогами, их неудобно поднимать по лестнице. Реверсивный блок мне бы пригодился летом, когда солнце светит прямо в глаз (но тут может и хороший кап спасать), больше он особо не нужен.
06.07.2016
Не вижу смысла в реверсивном блоке. Сама накололась и жалею. Правда после года ребенку покупала коляску. Когда уже ей интересней мир вокруг а не мама
06.07.2016
В приморье наконец то заглянуло солнышко... Выбор "прогулки"