Вес и рост
Рост, весМеряем и дома, и в поликлинике.
Дома четко 10 числа каждого месяца, в поликлинику позже ходим.
С весом все в порядке и дома, и там одинаково!!
А вот рост это что то....
каждый месяц измеряем с мужем рост и у нас получается больше на 3-4 см!!!
кладем на пеленалку, я держу голову, он тянет пяточку (как медсестра) и потом измеряем рулеткой.....
но в поликлинике нам намерили 69 см, а мы 72 дома.......
итак каждый месяц......
не знаю, что писать в своих записях.....
доверится медсестре?
Надежда
Я себе верю ) Мне один раз в поликлинике почти на 1,5 кг меньше "навешали ", что уж говорить про рост. ..
13.07.2016
Ответить
Дарья
ой, мы по их меркам в месяц были меньше чем родились ,а в общей сложности выросли за три месяца на три см всего, хотя сменили уже третий размер одежды, я не заморачиваюсь и дома не меряю
13.07.2016
Ответить
Наталья
Мы мерили с мужем дома, у нас сантиметра на 3-4 больше, чем в поликлинике получалось. Что-то подозреваю, что в поликлинике неправильно мериют,т.к. дочка шею поджимает. Нам в месяц, а потом и в 2 месяца намерили 53 см в поликлинике, хотя родилась она 53 см, и при этом уже выросла из одежды 56 размера, и носила уже 62. И в 3 мес меньше намерили. Но в своих записях пишу результаты поликлиники (и пишу комментарии).
13.07.2016
Ответить
Диана
Я тоже пишу результаты поликлиники. Одежду мы носим 74 и 80. Не верится что мы 69 см
13.07.2016
Ответить
Олечка
Мы вообще рост и вес измеряли дома сами и в поликлинику по телефону данные передавали) По сути ведь разницы никакой нет, от этих сантиметров в карте рост ребенка-то не изменится. Чей результат Вам больше нравится, тот и записывайте
13.07.2016
Ответить
GAiA
Нужен стационарный измеритель Не факт, что и вы измеряете правильно. В поликлинике, тоже погрешность 1 см. Где то. Я не запариваюсь. От этих цифер ребенок медленнее расти не начнет.
13.07.2016
Ответить