нам 8!
ПитаниеИмеем: 9600 вес, 77 рост, сидим самостоятельно, встаем и стоим у опоры, самая большая радость-наконец поползли хоть как-то, имеем 4 зуба, 5й на подходе, танцуем под музыку, кушаем 3 раза в день овощи, фрукты, каши, мясо, будем вводить молочку, делаем ладушки, ку-ку, хохочем и требуем к себе постоянного и полностью всего внимания, гуляем до сих пор проблематично и с засыпаниями беда. а как ваши малыши, что умеют в 8 месяцев?


Екатерина
А нам 7,5 месяцев но мы ничего не умеем - ни стоять ни ползать. Ждемс.
18.07.2016
Ответить
клёпа7
Нам тоже 8 , вес 9860 рост 74, сидит хорошо сам солиться, ползаем только назад, вперёд по кровати ели ели, но везде стоит, ему нужно стоять постоянно, кушаем утром каша, обед овощи и индейка ( пока), полдник творого и смесь, ужин каша и смесь, ночью не едим, одето по 200 гр выходит за раз. У нас 4 зуба. Спим три раза. Утром подъем в 7.30 в 9.30-10.00 спим на улице, в 13-15.00 дома, в 17.30-18.00 на улице. Играем в ку ку тоже, ладушки никак, тоже надо всю технику пососать, потихоньку осваиваем Ходунки- тоже назад . Вот как то так )
16.07.2016
Ответить
Елена
Вес тоже 9600)))рост не знаю...носим 74-80 см. Р-р. Встаем у опоры на несколько секунд. Сидим самостоятельно и ползаем отлично по всей квартире. Самая любимая игрушка - школьный ранец старшей сестры)))его открывает-закрывает...ладушки делаем.куку пока нет!зуба всего 2 ,нижних.едим все овощи,фрукты,даже ягоды!!!каши,желток,индейку,говядину и телятину. Рыбку стали кушать с неделю как. Ночью пьем смесь. Гуляем 3 раза в день по 2 часа! Катаемся в коляске с удовольствием, на площадке - карусель и качели-шезлонг-разв.коврик-эргорюкзак все!
15.07.2016
Ответить
Анастасия
как прикольно, прям одинаковые по параме.трам, а у нас любимые игрушк и пульт,.телефон, планшет, потому что их не разрешают... но стоит маме потерять бди тельность и что-то из этого уже во рту
15.07.2016
Ответить