"аквадетрим" побочные действия

Я не давала,не доверяю этому препарату с большим количеством побочных эффектов.
11.08.2016
Я даю дочке. Все нормально. У нас жара все лето. Поэтому гулять выходим только вечером. На солнце это просто нереально.
07.08.2016
Просто сдайте анализ на наличие витамина. Если есть недостаток - попробуйте другой препарат, нам аквадетрим не подошел, заменили на вигантол, он масляный и при запорчиках самое то. Есть ещё аквавит. Удачи Вам))
06.08.2016
Во первых, почему этот ужасный аквадетрим даете?? Во вторых, какие у ребенка показания? Поверьтн, переизбыток не лучше недостатка, переизбыток витамина Д тоже очень вреден
06.08.2016
мол мы родились рановато, плоховато держимся на животе и голову....поэтому и назначили летом
08.08.2016
У нас было тоже самое, до кучи ребра торчали, сын был худой с большим животом, но никто нам лошадиных доз не назначал... я бы уточнила еще у врача какого нибудь. Мне участковый врач тоже аквадетрин 3 капли назначил, а невролог и платный педиатр пальцем ц виска покрутили и запретили его, даю вигантол 1 к, но не летом... все рахитоподобные признаки пропали...
08.08.2016
Сейчас лето, советую не давать, и почитать статьи на тему переизбытка витамина Д. У вас прям показания,что врач настаивает? Анализы сдавали? Пол часа на улице в дневное время - вот вам и положенная доза витамина. Мы в начале весны сдавали анализ мочи по сулковичу, показало там один плюсик вроде, врач сказала давать по 2 капли, я изучила эту тему и не давала, через месяц пересдали анализ - все ок) врач сказала."о, видите как хорошо, можете уже по одной капли давать")) Вообщем гуляйте и не загоняйтесь! Против этого витамина ничего не имею, давала, но зимой, и строго по капле.
06.08.2016
Зачем? У вас реальные показания к недостатку витамина д? Или любимая всеми профилактика?
06.08.2016
Я вообще не давала и не даю... Гуляем каждый день просто, проблем не было ни у одного ребенка.
06.08.2016
Если есть какие то проблемы , то в принципе прием возможен в любое время года. А если с ребенком все ок, то летом ну совсем он не нужен Побочка может быть. Много историй слышала и читала. И сами столкнулись. Педиатр сказала давать по две капли и начались трудности. Потом перестала-все ок. Потом продолжила по одной капле и все было в норме. Может организму попривыкнуть надо.
06.08.2016
Мы пару месяцев принимаем все хорошо.
06.08.2016
Сухой подгуз Горшок. Начало)