Неожиданно начатый прикорм
Питаниене планировала совершенно начинать, просто дала чуть-чуть ПОПРОБОВАТЬ и понеслооооось!!
начался полный кипиш -ложку не отдает, руки к баночке требовательно тянет)
ну как тут не дать! скормила в итоге треть банки за раз, за ушами прям трещало, ребенок был к экстазе))) 

какие нафиг банан, груша и т.п., БРОККОЛИ - вот это тема!!!
честно, я прям офигела) много чего давала попробовать - явное фи было на лице, да и нашей едой не интересовалась. а тут такая бурная реакция))) еще и выражение на моське "ну наконееец то мать дала нормальную еду, а то все гадость какую то подсовывает!"))) стыдно даже стало))))
ну в общем на второй день умяли пол банки, вечером скормила остаток, а на третий день слопала ВСЮ банку 80 гр, еще и недовольна осталась что больше не дали))
после недели брокколи дала ложечку собственноручно приготовленного кабачка - съесть то съела, но без энтузизма, как только брокколи открыла - сразу ребенка как подменили) на следующий день картина повторилась)) сегодня бы перерыв - завтра попробую к кабачку морковку добавить, может лучше зайдет)))