У меня дома растет маленькая акула)

крутооо! поздравляю! а у нас два дня назвд первые две зубики вылезли)))) а мы в поликлинику не идем!!! надо мне!!! пошли они ! там везде заразы! да и тупые🙄🙄🙄🙄
25.08.2016
Вай поздравляю)атаматик вы делаете?)
25.08.2016
А про больницу точно сказано!
25.08.2016
я не люблю такие вещи! и для дочки не делала! да и по церковному календарю нету такого праздника! но муж хочет почему то в этот раз)))) что толку от того что мне делали! мои даже не могут вспомнить что я взяла😆😆😆😆а вы?
25.08.2016
А мы просто ради воспоминания хорошего скорее) у меня сын выбрал ФИЗИК )как его папа))
25.08.2016
Ой, так вы настоящие зубастики! у меня сыночку 8 месяце, только на днях начали прорезываться зубки, вы просто не представляете какой это кошмар. С рук не слазит. Всю ночь по 30 минут только спал, потом просыпался. Я с краснющими глазами с утра в аптеку. Гели не покупала никакие, купила прорезыватель чикко в виде бабочки (мы просто к нему потянулись в аптеке). он еще и с погремушкой. Но. когда мы дома получили этот ценный приз. восторгу не было предела. У меня время свободное появилось! Малыш с ротика его не достает. Так долго остается холодным, милое дело. Вместо гелей всяких и кремов, я мазала десна медом. У меня с дочкой такая процедура была, нам помогала. Вечером чай из ромашки даю попить немного. Она и успокаивает, так еще вроде и боль немного снимает. Если бы температура держалась, так я бы вообще сдурела, наверное. Хорошо, когда все хорошо. Пока, самое действенное для нас - это прорезыватель.
25.08.2016
чем помочь при прорезывании зубов? Как думаете, через сколько прорежутся? Десна опухла вроде..