Мы купили манеж.

А стульчик какой? У нас чикко со столиком, очень удобно, я туда кладу всякую дребедень, ложки, крышечки, погремушки, и пока кормлю, Мишка все по очереди тягает)
09.09.2016
Мы тоже выбрали со столиком, Cam. Да-да, любимое дело - подтянуться, держась за столик и схватить то, что лежит подальше:) А потом выкидывать либо себе на коленки, либо на пол. Но она сидит не только, когда кормлю, но и когда мы вместе завтракаем или ужинаем. Чтобы все были вместе. Поля наблюдает за нами. Я теперь еще отрезаю кусочек твердого яблока, она им десны чешет. Но и якобы тоже кушает с нами за компанию.
10.09.2016
Да, я тоже даю, тогда еще детское печенью. А из игрушек очень ему нравятся крышки, жестяные, пластмассовые)) рекомендую)))
11.09.2016
Мне кажется, ничто не перебьетджелание ползать))) Мы использовали манеж раньше, пока Миша не ползал. Просто как место, куда можно всякое подвесить. Очень удобно на даче на улице было. Там его и оставили, все никак не заберем(
09.09.2016
:) я это успела понять, так как ползает все больше и быстрее. Конечно, когда ей это самой нужно. В манеже сидит, но из-за зубов (уже второй белеется) начинает похныкивать, и я ее забираю. К слову, похныкивает всюду периодически..
10.09.2016
Подгузники трусики хаггис Шикарный столик для малышей!)