Бесит

Если мужик мудак то там и прокрашенные корни не спасут
24.09.2016
Это насколько же нужно быть страшной, в себе неуверенной, чтобы родному мужу без макияжа не показываться Прекрасно себя чувствую (и выгляжу) и в пижаме с пучком, и в платье с локонами. Бывает, действительно, дочь весь день на груди. Тогда пришедшему с работы папе дочь передается с рук на руки и мама идет в душ. Нормальных мужиков для жизни выбирать нужно
24.09.2016
И я вставлю свою лепту) После рождения ребенка все равно стараюсь для мужа выглядеть привлекательно, быть "зажигалкой". И в парикмахерскую найду 20 минут сходить постричься и корни покрасить подругу пригласить и пособлазнять когда ребенок спит или в игрушку компьютерную вместе поиграть) Всетаки считаю что в первую очередь надо выстраивать отношения с мужем, а уже потом, вместе - с ребенком. Зато сейчас муж - самый главный и незаменимый помощник, помогает с радостью + либидо у него стало похлеще чем до беременности) И сын только выигрывает - с ним возятся и играют счастливые мама и папа) Семья на то и семья, что бы интересы всех учитывать, находить компромиссы, чтобы никто не страдал)
24.09.2016
Как обычно реклама косметики и брендовых шмоток!!!
24.09.2016
Легко судить о других, не побывав в их шкуре. Вот лично у меня нет времени, чтобы выглядеть как раньше. Я не каждый раз успеваю накраситься. Но считаю важно быть чистенькой, аккуратной, причесанной, и ухаживать за собой хотя бы по минимуму.
24.09.2016
Ой! У меня тоже щас корни непрокрашены... Надо покрасить срочно, ну и того, зажечь как-нибудь между кормлениями, а то тоже помогать перестанет, бгг ))
24.09.2016
ТВ не смотреть, там работают искусственные люди)
24.09.2016
В такой ситуации нужно действовать жестко, а не нюни распускать!Мужу ставить условие:или помогаешь ты или даешь деньги на помощницу по хоз-ву.Потому что это ДВОЕ детей одного возраста, а не один. Никогда нельзя забывать, что в 1 очередь ты женщина и уж голову то помыть можно и глаза подвести, всегда может найтись на это минутка. Не понимаю я женщин, которые после рождения ребенка забивают на себя и все их разговоры о гв, пописах и прочих прелестях
24.09.2016
Во-первых,это дешевое шоу с голубыми стилистами и Бородиной,которая растит своих детей с десятками помощников. Целевая аудитория-именно мамки,которых нужно уверенно агитировать на различные процедуры. Конечно, запускать себя это не дело,но и кричать,что я всегда с укладкой ,в летящих сарафанах со светлыми мыслями- тоже глупо. Быть просто ухоженной и спокойной это круто.для самой себя. А что до мужиков.. вечно пытаться "зажигать" кого-то- это чушь,которая на нас сыпется из масс медиа. Не на этом строятся нормальные семьи. Сразу вспоминается рассказ "залезешь в инстаграм и жить не хочется"))))
24.09.2016
Вы,конечно,извините, но женщина всегда должна оставаться женщиной и выглядеть хорошо! И что что дети,у всех дети.Лично мое мнение так это просто ленивые женщины.Лицо,волосы и ногти,как минимум всегда можно привести в порядок.А женщины ленятся,потом удивляются что мужики на других заглядываются.
24.09.2016
Согласна! Уж 5-7 минут с утра я нахожу что б подвести глаза и накрасить ресницы!
24.09.2016
+10000000
24.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что чувствует мама 9-ти месячного малыша (от создателя "Пост плохой мамы") 60 После родовая депрессия.