Неужели скоро выпуск?
Физическое развитиеДевочки, мы скоро выпускаемся из сообщества нам 10 месяцев. Остался вопрос, как скоро малыш пойдёт после того как встал на ножки? Как у вас было?
Виктория
Катя, специально нашла свои записи!) У нас разрыв между этими событиями был большой.
Встал на ножки в 7 мес 21 день. А пошел почти через 2 месяца! 9 мес 24 дня.
На улице и дома уверенно стал ходить несколько дней назад.
01.10.2016
Ответить
Nefertiti
Дочке почти 10, встала месяца два назад, только сейчас стала руки от опоры отпускать. До "ходить " Еще далеко ))
30.09.2016
Ответить
Анюта
А как пойти должен? С опорой? Без опоры?
В 7 моя младшая встала. В год! Без поддержки смогла стоять, вот неделю ходит сама 1.2 ей.
30.09.2016
Ответить
Елена
Встал с опорой в 7 и неделю. Без опоры встал в 10.5 и сразу попытки первых шашгов. Через два дня уже полкомнаты сам прошел
30.09.2016
Ответить
Любовь
В 10 мес.3 дня пошла, сейчас11,5 мес. носится как ураган))) почти не ползает.
30.09.2016
Ответить
Дарья Хаарман
Встал за неделю до 7 месяцев, пока не ходит. Но у всех по-разному)
30.09.2016
Ответить
Дарья Хаарман
Вдоль опоры ходит, но тоже почти сразу стал топать у опоры как встал, сейчас уже во всю у опоры бегает, но даже не пытается ее отпустить. но наш очень аккуратный, если не уверен - то не пробует,а потом когда уже как бы знает, что может - тогда сразу и делает.
01.10.2016
Ответить
Дарья Хаарман
Да не торопите его, всему свое время. Детки кто раньше положенного начинают вставать и ходить - падают очень много, потому что не готовы. Оно вам надо?) Прогресс есть - значит ребенок здоров, всему научится.
01.10.2016
Ответить
Агент Скалли
Я сама в шоке) скоро ГОД! А ходить по разному.мы в 7 встали,не ходим пока:-)
30.09.2016
Ответить
Екатерина
Вам пора бы уже, так рано встали))) но ничего скоро пойдёте вперёд нас)))
30.09.2016
Ответить