Пописывал и почки

У меня дети уже взрослые но есть внук и внучка ...Так вот когда мои дети были маленькие старшый сын писал не так часто я даже время засекала через сколько времени и подставляла баночку и он в неё писал поэтому всегда был сухой ночью у меня не старший не младший не писались совсем,а вот после сна младший мог в течении 20-30 минут пописать раз пять и причем конкретно так что не успевали переодевать а потом долго не писал так вот сейчас его сын мой внучек делает точно так же....то есть это физиология каждого ребенка...В наше время не было памперсов но самое удивительное ночь всегда была сухая и прогулки на улице даже в очень маленьком возрасте за все время мой младший сын один раз обписал штаны на улице...и горшок знали на ура со старшим в 7 месяцев забыли про мокрые штаны а с младшим в 9 месяцев а вот внук ни в какую не признает горшок пробовали разные способы сейчас ему 1 год и 3 месяца...внучка тоже с 7 месяцев просилась на горшок было такое одели памперс ей пошли гулять на улицу хнычет стягивает его пока не сняли плакала после этого случая вообще от них отказались
23.10.2016
А как к горшку приучали. Совсем снять памперс не могу, так как описает диваны, ковёр и прочее имущество. Меня бабуля приучала ещё с 4-х месяцев, держала над газеткой и пить-пись-пись. Дочку сажаю на горшок каждый час по 10 минут сидит, иногда удачно. Сегодня гуляли, вернулись с сухим памперсом, зато потом надула от души.
23.10.2016
2 часа на горшке?! Или просто на коврике?
20.10.2016
У меня доча стаошая с рождения ночью не писала совсем.Это было 18 лет назад,тогда памперсов совсем не было и если бы был этот форум и я вычитала про 10 пописов-то замучилась бы по врачам бегать.А так она спокоцно сухая всю ночь спала и я тоже спала.И днём она мало ходит.Так и сейчас...Это физиология.
20.10.2016
В 10 месяцев уже не писают по 10 раз за час. Нам 10. Можем пописать 3 раза за час, а можем 3 часа бегать сухими. И ночью. Бывает памперс огроменный, а бывает полусухой. Но и вы по себе смотрите. Иногда по 3 раза в туалет вскочите, а иногда до утра спите. Дети растут, и мочевой растет, контроль начинает появляться и т.п.
20.10.2016
У нас тоже самое к 10 месяцам случилось))) я думаю, это возрастное. Анализы хорошие. Со старшей тоже также было. Она вообше у меня в туалет ходит 2 раза в день. Такая физиология. Папа у нас такой.
19.10.2016
у нас был такой период - проверили все. чисто. Полагаю, дети учатся контролировать что ли процесс - реже, но больше. Но узи бы сделала все равно. И собственно делала)))
19.10.2016
Анализы пойдём сдавать. Я вспомнила, поменяла памперс, так как каки не успела поймать. Пока шла выбрасывать в мусоропровод, она пописала в кровать хорошо так. Я новый памперс одела, попала водичкой, но больше она вылила на себя. Мама решила на горшок посадить, сняла памперс, а он уже был мокрый. Все равно переживаю.
19.10.2016
Напоила водичкой
19.10.2016
Да я помню. Так же с вытаращенными глазами побежала анализы сдавать и узи делать)
19.10.2016
Запор запор снова и снова нам 10 месяцев ОАМ