Сестра вчера родила долгожданную доченьку Есению :)

Я бы посоветовала электрокачели. Нужная очень вещь, сама хочу...
22.10.2016
Лучший подарок-это деньги.
21.10.2016
Девочки, спасибо огромное! решили шезлонг-качели автоматические, может выкроят сестре хоть немножко отдыха
21.10.2016
Стульчик для кормления, манеж, коврик для ползания, торт из подгузников, постельное белье в кроватку, фотоальбом для малыша или рамки для фоток.
20.10.2016
Игрушки. На них жалко денег и их не бывает много.)
20.10.2016
Лучший подарок-это деньги. А мама уже решит,что надо её ребенку. Памперсы,салфетки и т.д. я б не дарила,ну, или узнала бы,какими пользуются,т.к. вдруг у ребенка на какие-то конкретные фирмы аллергия. Одежду можно было бы купить на вырост,но она может родителям ребенка не понравится,поэтому особо носить не будут (у нас так и произошло. Родственники мужа понакупили кучу одежды,а нам она не понравилась). Если не хочется дарить деньги,то можно купить на будущее электрокачели (они нас очень спасали и спасают до сих пор) или, например, развивающий коврик.
20.10.2016
Для меня лучшим подарком был сертификат в детский магазин))
20.10.2016
Радио- или видеоняню, мобиль на кроватку интересный, развивающий коврик
20.10.2016
Шезлонг- Качели для новорождённого, офигенная вещь :) Нам тоже дарили..:)
20.10.2016
инфракрасный градусник, одежду на вырост (74 см например,если они уже много купили),обязательно маме что нибудь (если точно не знаете что,подарочную карту в косметический магазин),влажные салфетки в коробочке,игрушки для коляски (они и на стульчик и для шезлонга подходят) типо таких
20.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Манеж Игровой центр chicco 2 в 1 ходунки.