Отчетик за 3 месяца

Мой тоже отлично спал в новогоднюю ночь, но на этом спокойный сон закончился, метается по кровати, головой во сне крутит не переставая, я пол ночи держу ему голову и руки. Слюни рекой, тоже купили на днях прорезыватель и слюнявчик, а то не успевала переодевать. В остальном... , всегда читаю твои посты и у нас детки развиваются одинаково, единственное пока отличие, мы не берем игрушки в руки, только если сама вкладываю. Ручки тянет к ним и одергивает, боится, но я пока не переживаю, возьмет) А еще, мы сидеть не пытаемся, но попку к верху, лежа на спине поднимаем! Фоточки обалденные, особенно под водой, сыночек славный- сладенький!!!
08.01.2017
Привет!!!! С новым годом вас 🎄🎄🎄. Какая крутая фотка подводная 👍, а наш так и не любит купаться. Читаю тебя и удивляюсь, разница всего в месяц, но как же эти месяца для пупсов мега насыщенные!!! Темпы развития просто колоссальные. У вас столько умелок!!! Очень активно твой малыш развивается. Мне кажется мой притормаживает, может сказывается то что не доносила до срока.... Вес крупный, мой сейчас 5 кг ровно весит, такой не худой, но щеки да на плечах тоже не висят.... Не пропадай больше на долго, мы тоже скучали
04.01.2017
Привет!!! Дети растут фантастически быстро! Львиная доля умелок, кстати, прорезалась в период 12-14 недель- не зря пишут, что в этом возрасте скачок развития. А до того тоже мне казалось, что притормаживает )) С наступившим Новым годом и Рождеством тебя и твоих мужчин, больших и маленьких ))
07.01.2017
Точно!!! У нас прям скачком куча умелок появилось!!
08.01.2017
И вас с Новым годом! С новым счастьем!!! Имя ему Андрюшка!!!!!! Рада тебя читать! Вы так подросли, такие молодцы!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻Фотки суперские! Коассный у вас новогодний гномик! И подводное фото атас!!!!
04.01.2017
Танечка, спасибо! И тебя с праздниками, всей семье здоровья и счастья! Хотя конечно самое большое счастье мы получили в ушедшем году )) Инструктор в бассейне организовала подводную фотосессию- очень прикольно было, и фото необычные
07.01.2017
От души написала! Класс! Парень просто супер, очень позитивный!))))
03.01.2017
Спасибо! Позитивчик тот ещё )) вот у кого надо учиться отношению к жизни- всегда с улыбкой!
07.01.2017
Настя, так приятно читать твои посты! Не пропадай надолго. Малыш просто прелесть! Не верится, что за такой короткий срок дети учатся стольким вещам. Неужели мой мелкий заяц тоже скоро будет агукать и хватать всё подряд??? Растите здоровые и счастливые, радуйте мир!
03.01.2017
Света, спасибо! Очень скоро всё будет, они сумасшедше быстро растут и учатся! Была неделя, когда он каждый день выдавал что-то радикально новенькое, только успевали удивляться. И вообще как-то на третьем месяце время понеслось! Психологически тяжелее всего именно в первые недели- пока нет особой обратной связи от малыша, а потом уже начиная с первых улыбочек гораздо легче
07.01.2017
Да, я уже тоже успела адаптироваться. С переменным успехом спим, едим, играем) У меня суперспособность появилась - есть суп левой рукой и не расплёскивать, а правой держать ребёнка, пока он кушает. Думаю, способность пропадёт с увеличением веса малыша)))
07.01.2017
А вот и не пропадет )) ещё научишься ногами делать кое-что из того, для чего раньше нужны были руки- поднимать упавшее с пола, например ))
07.01.2017
Какие вы молодцы!! У нас с вами разница в 2 дня, а у вас стооолько умелок!!! Здоровья вам крепкого и всего хорошего!!!
03.01.2017
Оленька, спасибо! С Новым годом и Рождеством, пусть Анюта растёт здоровенькой!
07.01.2017
Настюша,с Новым годом!Здоровья Андрюшке ,тебе и всем твоим близким!Не пропадай так больше надолго(((Андрюшка так вырос уже,симпатяга!Про бассейн завидую ,если честно,тоже хотим ооочень.Записалась в конце ноября,ждем очередь в детскую группу..(((
03.01.2017
Ира, спасибо! И вас всех с праздниками!!! Купание- это наша отдушина. Мне и самой там очень нравится, я отдыхаю душой и телом, вода хорошо снимает всё лишнее )) а мальку вообще кайф! И вижу, что физически ему очень на пользу. Так что пожелаю вам скорее тоже начать- это круто и весело
07.01.2017
Спасибо,дорогая!Вас С Рождеством Христовым!Пусть Бог хранит вас от всех невзгод!
07.01.2017
Ирочка, спасибо!
07.01.2017
Ты тоже ушивала ему новогоднюю шапку???Я замучилась искать маленькую- нигде не продают!Пришлось большую ушивать!
02.01.2017
На первой фотке- это я ему связала шапку, она немножко получилась с запасом- но с завязочками потом стала как раз, мы её носим на улицу. А на последнем фото обычная взрослая ))
07.01.2017
Настя!Я так рада снова вас видеть и читать!!!С наступившим вас Новым Годом!!!Такой классный Андрюшка!🤗😋😘 Наш тоже спал в новогоднюю ночь большую часть времени, никакие салюты его не будили:) Вы уже ныряете???Круто!!!Наш уже пару дней как разлюбил купаться почему- то!
02.01.2017
И я рада вернуться )) С праздниками!!! У них иногда бывает, я смотрю, что нет настроения- то купаться пару дней не хочет, то вдруг с рук не слезает, то наоборот на руки не хочет. А ныряем мы с самого начала занятий в бассейне- у детей же врожденный рефлекс задержки дыхания
07.01.2017
Рада вновь читать тебя) С возвращением!) Вкусный малыш))) Изменился. Но по мне больше всетаки на тебя похож)) Фоточки классные, в бассейне крутая) Наша дама так и не полюбила воду. Новогоднюю ночь сладко сопели в кроватке, пока мы отмечали НГ включая и Нику) Пока мы чокались бокалами, Ника уплетала гусиную ножку за обе щеки) Лизик у нас сурочек, спит долго и крепко. Я счастлива) Щек тоже особых нет, все в ноги)) И наша принцесса еще как пукает)) Особенно к утру, можно под такие звуки и проснуться)) Никогда не думала, что буду радоваться чьему нибудь пуку))
02.01.2017
Привет! Спасибо, я тоже рада вернуться Воду как полюбил с рождения- так и обожает. Ныряет лучше меня )) Отличный у вас Новый год получился! Как Ника- не ревнует к младшей? По поводу "всё в ноги"- я насколько помню, Лиза ещё в животике была длинноногая ))
07.01.2017
У Ники видать кризис какой то. Кроме мамы никто не нужен. И с этим трудности начались в том плане, что я слышу истерику на заднем плане, т.к. занята младшей пока старшая что-то просит и ее просьба тут же не выполнена. Правда тут был момент, ходили с Лизой по дому, "гуляли" а Никуха чет требовала сама не зная что, в итоге вылупила мне, что я ее не люблю и ушла плакать в свою комнату. Вот тут то я и осела. Зацепило меня это не по детски, теперь по максимуму участвую в ее жизни, но и прошу ее участвовать в моей с Лизой) Пока мир налажен))
07.01.2017
Ну не зря в детской психологии есть понятие "детронация"- когда первый ребёнок при появлении младшего как бы снимается с трона и переживает кризис. Ничего, всё наладится, ты же любишь их обеих, просто нужна небольшая притирка )
07.01.2017
Дааа, учусь))
08.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лентяйка в 3 месяца? 7 месяцев