как изменить режим

Ой, у нас то же проблема. Уже устала скакать до 3 ночи с ним....а с утра в 6 уже подъём и старшую в сад вести надо. Я смотрю у нас с вами детки в похожем возрасте) Дабавлю вас в друзья? Вы не против?
10.01.2017
Конечно)
10.01.2017
Мне кажется, малыш день с ночью спутал. Дневные сны старайтесь, чтобы были при дневном свете, включайте фоном телевизор / радио, разговаривайте. А на ночь наоборот в темноте и тишине укладывайте. Когда моя дочка отказывалась просыпаться на кормления, я ей попу мыла, она тогда просыпалась без слез.
09.01.2017
спасибо бльшое за совет. вот я тоже это подозреваю. только я в тишине его и не кладу днем. все вокруг включено, я шумлю и так все время было. Но вот не хочет он никак. буду пробовать еще. или ждать. но это выматывает.
09.01.2017
Регресс сна закончился! Мамы годовалых совят.Как у вас строится режим?