4 месяца

С 4 месяцами вас!!!Хороший карапузик!))
31.01.2017
Какой клевый пухтышик! С четверочкой вас и умелками)))
28.01.2017
Привет Настюш!Я уже по вам соскучилась!!!💞💋Какие вы большие!!!У нас тоже дёсна замучили,плохо стал спать ночью со мной,купила Дантинорм- бэби,первый раз сегодня дала- посмотрим как ночью будем спать.Надеюсь на хороший эффект.
28.01.2017
Поздравляем!! Сколько умелок, так интересно пишешь! Фото супер! Осознанный человечек такой 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Растите здоровенькие и веселые!!!
28.01.2017
Уиии, какой Лапушка!))) Примите наши поздравления🍼🎉
28.01.2017
С 4 месяцами вас!Большой уже такой!Вот и вы в мамину кровать перебрались,мы в свою кроватку теперь назад не можем вернуться,сразу просыпается.Мы из-за аллергии АКДС тоже в 4.5 месяца сделали первую.Делала платную инфанрикс(орала весь вечер,но утром ещё вылезли два зуба,поэтому не знаю на что ор был),а позавчера сделали бесплатную и тттт всё ок,даже темпы не было.
28.01.2017
Как я люблю твои посты 👍привет. Малыш вырос конечно, красавчик такой. Настя а на второй фото это шарфик такой? Типа снуд? Хотела спросить, вот ты пишешь что малыш сисю не выпускал из ротика, ты отучала его от этого? У нас уже вторую неделю грудь постоянно во рту, вот спать же ложится и днем и ночью только с сисей, но он поел и не отпускает ее, доходит уже до того, что я днем лишь бы он поспал по полтора часа лежу с ним, стоит грудь аккуратно извлечь, он моментом просыпается и сразу ныть, я ее обратно и спит дальше. А вообще мне стало казаться что тоже пошло на зубы дело, два дня такие психи, тоже в рот все тянет и главное плохо кушает, я уже забыла как там дело с зубами происходит, а ты пишешь что уже долго страдаете а зуба еще нет.... Жесть...
28.01.2017
со вторым ребенком проще )) с дочкой мы ждали и торопили события, по быстрей бы зубы , села, поползла , пошла , заговорила . а сейчас я нанюхаться не могу и понимаю что он скоро выростет, а я не надышалась ... вы лапушки ))
28.01.2017
Так изменился)) Красавчик) У нас тоже с зубами хаус.. Плохо спит, плохо ест, хнычет, на ручки просится. Но спим раздельно,это строго. Хотя в нашей кровати спать обожает, но спит только днем. 3 сна длинных, 1 короткий. Нас "ку-ку" забавляет, но"ладушки" наше ВСЕ)) Хохочет от радости)
27.01.2017
Красавчик 😊 но я все-таки не из тех мам, которые одного за другим рожают... не в ближайшую пятилетку так точно 😊
27.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моему сыночку 4 месяца))) Димульке 2 месяца