Подгузники! Разучилась надевать или проблема в качестве? Помогите.
Уход за малышомДобрый день!
Пост не совсем о развитии сына, скорее о моем, я, кажется, разучилась надевать подгузники)) далее под кат
Ситуация такова. Уже неделю сын снова начал есть ночью и просыпаться утром в луже, ну это просто жуть.
Подгузники те же, зеленые памперсы, на размер больше нужного, в сыне 13 кг, беру 5ку на ночь. Раньше все было ок, а теперь. НЕ могу сказать, что много писает, тяжелый памперс, но не "через верх".
Не могу понять, они то ли съезжают, так как сзади под спинкой, на ладонь вообще сухо, впереди висит все мокрое. Такого не было раньше, было равномерно мокро и сухо снаружи.
Тупой вопрос, как вы надеваете подгузник?)))
На уровне "под пузиком" или поднимаете выше? Туго затягиваете? А впереди и между ножек: расправляете на бедрах или поправляете к "стратегическим местам" , чтоб были где трусики располагаются?
Дело в подгузниках или моих кривых руках?