Сон малыша
Отчёты по месяцамЗдравствуйте дорогие мамочки. Меня зовут Анжелика, и мне давно за 30-ть..
Ребенок первый, долгожданный и самый любимый! Все у нас замечательно, вот только мне не дает покоя наш сон. Днем наш малыш спит 1 час. Ночью 8-9 часов. Ведет себя активно, бедра и весел всегда. Но в нашем возрасте так никто не спит из окружения. Все детки спят ночью 10-12 ч и днем 2-3 ч. Живем мы в частном доме, рядом лес,воздух шикарный,чистый. Мне кажется наоборот спать должен хорошо!
Мамочки, у кого так же спят детки в нашем возрасте, нам 1 год и 3 месяца. Что делать? Есть ли это проблемой? Или успокоиться и наслаждаться материнством?
Диана
Ребенок сам знает, сколько ему спать, если что-то было бы не так, бодрой и веселой она бы точно не была)
22.03.2017
Ответить
Ира
Мало канеш. Ну а что Вы можете с этим сделать? Да ничего! ))) не заставите же спать...
Так что наслаждайтесь материнством )
22.03.2017
Ответить
К@трин☚
Вы не одни. У меня племянница такая. Один час сна, и целый день как электровеник. Мало того и утром может встать часиков в 6, а то и в 5). Полтора годика ей.
22.03.2017
Ответить
Аюшка
значит, ребенку хватает. у меня у знакомой сын с года вообще днем не спал, но рано ложился в ночь. У меня тоже дочка в 1,3 перешла на 1 сон и не скажу, что спала подолгу (могла 40 минут, а могла и 3 часа), но в ночь раньше 23 ее не приложить.
22.03.2017
Ответить