Нужна ли вторая прогулочная коляска?

Сын плохо ездил в коляске 2 в 1.в 4 месяца стал орать в люльке,пересели в прогулочный блок.в 7 месяцев стал и в нем кричать,пересели в обычную прогулку и прекрасно в ней ездил еще год.
02.05.2017
Зависит от ребенка. С дочкой с года ножками гуляли, т.к. она ни одну коляску не признавала (из-за этого даже велосипедное кресло продали, т.к. ради 10 минут взрослые велики не было смысла на улицу вытаскивать), а сыну 1г3м, и довольно нормально себя в коляске ведет (ттт). У нас тоже 2в1, и тоже вездеход - будем в нем кататься. Хотелось бы конечно что-то более легкое, но эти колеса я ни на что не променяю - хоть по грязи, хоть в лес по кочкам. Места конечно в багажнике много занимает, но она того стоит.
30.04.2017
У меня кам кортина эволюшн 3 в 1, на лето купила себе легкую и компактную прогулку, но пока в люльке катаемся. В новой будем кататься летом и брать везде с собой в машину. А на основной кататься будем зимой, тк она вездеход.
30.04.2017
У меня тоже тутис, только тапу тапу. Люлька у них нормальная. Сейчас ребенку почти 6 месяцев, она не сидит и на улице спит. Можно, конечно, и в прогулке спать, но в люльке то удобнее. Мы планировали осенью ехать отдыхать, поэтому я планировала купить легкую коляску под поездку. Но поскольку она сорвалась, то ничего пока покупать не планирую, будем кататься на танке.
30.04.2017
На санки даже не рассчитывайте) Они могут быть только для большого снега, а те что с колесами, они предназначены , чтобы дорогу перейти и для бесснежных небольших участков. Полноценно прогулку вы не замените санками. Соседу 1.9 и с коляской они не собираются расставаться.
30.04.2017
У меня 2в1 adamex в прогулочный блок переместились в 5 месяцев не потому, что сели, а потому что достигли максимального веса для люльки🙈 И есть yoya, ибо без лифта на 4 этаж заколебалась таскать :) В зависимости от ситуации беру или одну или другую прогулку.
30.04.2017
У нас 3 в 1, польская типа зиппи) в прогулочный блок сели в 6 месяцев, потом поехали в другой город на месяц свою не стали тащить так как летели на самолете и было разрешено только 20 кг а багаж у нас был 19 кг😂😂 там купили трость китайскую (сыну тогда было 9 месяцев) и он ни дня в ней не сидел, вот не хочет и все тут!!! Приехали оттуда и дальше в своей катались, зимой на санках иногда на коляске, снега у нас мало в городе! Как весна наступила пересели в велик) коляску помыли и убрали! Подумайте хорошо нужна ли вам вторая коляска!!!
30.04.2017
У нас прогулочный блок от навингтон галеон 2 в 1. И мы ещё взяли легкую коляску-трость Жетем Париж, только потому что летом планируем поездки за город, а основная коляска слишком громоздкая для багажника. И на юг ее тоже не возьмешь. Если бы не планировали поездки, то и не нужна была бы трость, для длительных прогулок по району отлично подходит наш прогулочный блок с большими колесами, хорошей проходимостью и амортизацией. Если у коляски, которую вы присмотрели, маленькие колеса, то вполне вероятно что там плохая амортизация и проходимость, а значит она плохо подойдёт для длительных прогулок.
30.04.2017
Мы с 4 месяцев в прогулке катаемся, до первого существенного сеега, потом в прогулочный блок 2 в 1на зиму пересели, весной опять в легкую. И до 3-х лет коляску очень любила с удовольствием в ней каталась, и засыпала на дневной сон часто. Сейчкс 3,3 на далекие дистанции, и в парки, зоопарки и проч берем трость. На лето велик есть, но редко в нем ездили.
30.04.2017
Спасибо за ответ !
30.04.2017
смысл заранее думать?) Не факт ведь что в год ваш ребенок будет давать себя в коляске катать, младший как пошел так ни в какую в коляску не садился, санки тоже никак, сейчас нам год и три, купили велосипед с ручкой, который с козырьком, вот такой,
30.04.2017
Тоже альтернатива, спасибо!
30.04.2017
Удобно, там и спинка опускается, ребенку нравится и потом как велик удобно использовать)
30.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда пересесть в прогулочный блок Деревня: день 3, что за возмущение улицей (