10 месяцев!

На первой фотке выброжуля такая!!!))))Пусть черепно-мозговая останется только в прошлом и забудется,как страшный сон!Про прикорм и укачивание в машине прям как у нас!🙄А волосиков у нас еще меньше)))
13.06.2017
Спасибо 😊 Как с укачиванием боритесь ??? Мы купили новое автокресло группы 1 (9-18 ), лицом вперёд . Вот на днях будем тестить .... Здоровья вам и детке !))
13.06.2017
Нам не помогло кресло лицом вперёд(((еще можно попробовать поставить детское кресло на переднее пассажирское сидение (по правилам надо сначала подушки безопасности демонтировать). Браслеты на ручку,переклеивание пупка пластырем - нам не помогли. Сейчас жду препарат из Европы (пидиакид от укачивания в транспорте),очень на него надеюсь...ну и с года можно будет пробовать по 1/4 Драмины давать. Но Драмину только если на дальние расстояния..не будешь же каждый раз по городу ребенка Драминой пичкать ((( еще в интернете видео нашла. Как тренировать вестибулярный аппарат,вот иногда тренируемся. А пока стараюсь максимально редко ездить (возможно,это неправильно и ребенок должен привыкать к машине,но и для меня,и для ребенка поездки превращаются в сплошной стресс...)
13.06.2017
И для меня дикий стресс . Стараюсь максимально избегать поездок с ней ;(( А скоро ехать опять в другой город - 3 часа в пути ;(( до этого ездили всегда на ее первый сон , но сейчас сон 1-1,5 ... вот с ужасом думаю об этой поездке;(( а ехать надо , там свой дом, свежий воздух и тп... Эх, так тяжко с этими укачиваниями ;(( Расскажите потом пожалуйста , помог ли Вам препарат заказанный ?
14.06.2017
Мы вчера были у мануолога. Она сказала нужно ездить,тренировать ребенка в машине. Не до позеленения,конечно. По чуть чуть. Говорит нельзя,чтобы поездки были редкостью. Про препарат расскажу,конечно. Нам через месяц предстоит поездка 4.5 часа (ну это мы до рождения ребенка туда за 4.5ч доезжали). Я вот думаю,может в ночь ехать..А потом как представлю,вдруг доча откажется спать,а на улице ночь. Что тогда делать(( Просто мы в машине максимум минут 40 спим((( Недавно ездили и поездка,которая обычно занимает 2 часа,заняла у нас 4.5. Потому что постоянно останавливались,дышали,переодевались...
15.06.2017
извините пожалуйста что влезаю,просто мимо упоминания о Драмине не могла пройти.сама очень мучилась от укачивания,пила ее крайне редко будучи взрослой теткой.это ужас не лекарство.не укачивает,но!кошмарные головные боли и постоянно хочется пописать после приема даде 0.5таблетки.не давайте ребенку эту жуть.
29.06.2017
Конечно,мы постараемся без драмины обойтись. Просто приходится выбирать. Или возможные побочки на драмину, или смотреть как ребенка выворачивает на изнанку от укачивания 😢
29.06.2017
Варваааар...На первой фооотке аж не здержала ВАААУУУ!!!!Иди умывай ребенка!!!!!!!!!!!!!Офигенная красавица просто!!!!Лапачка дочка)))))
13.06.2017
Спасибо 😊😊😊 Мечтала о сыне , но уже вкушаю весь кайф девчонки))))))))
13.06.2017
Лапуля!!! Наши детки ровесницы, давайте дружить!
12.06.2017
Спасибо ! Всегда рада)))
12.06.2017
Ребёнок в 4 мес не переворачивается 6 мес. моему птенчику))