7 месяцев!

Поздравляем с 7 и с очень крутой умелкой😊😊😊😊
01.09.2017
Спасибо! Оксана, не поделитесь своими играми? Во что играмете с дочкой? Хочу разнообразить наши игры)
02.09.2017
Любит играть в куку, накрывается пеленкой и выглядывает, любит играть в потешки типа коза рогатая, уточка летела хвостиком вертела, книжечки и журналы листать (журналы в основном жмакать и рвать) пирамидку разбираем, собирать пока не получается, любит играть в кухонный инвентарь, крышками, каструлями и ложками греметь, пустые бутылки любит жмакать также и кухонные губки, стучать по музыкальным игрушкам, любит бросать игрушки что бы их поднимали. Поем песенки: я пою аааааааа, потом замолкаю и жду когда дочка попоет, потом опять я ааааааа. На улице играем где листочек, цветочек, котик, после каждого указания взглядом даю в руки листочек или цветочек, подношу к котику, ходим на детскую площадку смотрим как играют детки. Вобщем как то так, а вы чем играете?
03.09.2017
вот и у нас все тоже самое) книжки рассматриваем, из животных кто как разговаривает я ей рассказываю, пианино музыкальное в ее распоряжении есть, башенки разрушает, которые я построю, кукол любит рассматривать и разговаривать с ними, но это старшая ее развлекает так))), играем в ладушки и козу на улице тоже все рассматриваем и кормим голубей семечками, ей очень понравилось однажды, теперь часто так делаем
06.09.2017
Куклы это хорошо, мы тоже любим разговаривать с пупсиком, у нас сын только компом может развлечь, если хандрит сильно идем в комнату к брату, сразу успокаивается
06.09.2017
Поздравляю! Мы тоже встретили семямесячие с такими параметрами и сами сели. Вот приближается восьмимесячие и уже ползаем хотя неуверенно но вперед))))
01.09.2017
Спасибо! Татьяна, может поделитесь какими играми занимаете своего малыша? Хочется чем-то разнообразить наши развлекалочки))
02.09.2017
Мы играем в ку-ку (очень нравится), накрываю пеленкой или легким полотенцем, а сынок сам с себя снимает, кладу какие-нибудь интересные для него предметы подальше сынок ползет к ним. Сынок добрался до нижнего яшика, выгребает оттуда. Как выгребет все что может, я беру каждую вещь говорю название и кладу обратно в ящик. Иногда слушает, иногда сразу же опять выгребает)))) Еще рассказываю ему стишки потешки, очень нравится смеется)))
06.09.2017
))спасибо!
06.09.2017
Поздравляем вас!)))🌺😇 А моей Настюльке почти 4 месяца .... И мы весим 8040))))))) Полностью на ГВ..
01.09.2017
Спасибо за поздравление! Вы прям здорово растете, молодцы! Тоже мама дочек )))! Как Вам разница между детьми? Я все нарадоваться не могу))))
02.09.2017
Ой! Разницей в возрасте ну Очень довольна!!!!!! Это наверное Самая идеальная разница в возрасте))) Старшая во второй класс пошла) А младшей почти 4 месяца) Старшая супер помощница ) Что бы я без нее делала.... Ума не приложу Умняшечка моя)))) Думаю когда дети погодки или разница 2-3 года, это очень тяжело..
03.09.2017
да да! у нас тоже старшая во второй класс пошла)), всегда ловлю себя на мысли, как же хорошо, что их двое и с такой разницей!
06.09.2017
рост/вес в 1 год 4 месяца 8 месяцев