Сильно кусается!(((

Мой мальчиш тоже кусака еще тот. Особенно во время игр, от эмоций такой акуленок. Но я понимаю,что он не специально,просто пока не может силу укуса расчитать. И про боль забываю.Смеюсь вместе с ним. :)
12.09.2017
Если ваш малыш кусался с той силой и частотой как моя, вам было бы не до смеха. Но ттт вроде уже неделю не было экцесов
12.09.2017
Сейчас уже начинаю иногда делать вид,что плачу после его укусов. Он тогда перестает так баловаться. Но и грудь, и руки, и даже коленки..... везде отметины зубов.А сейчас у нас еще зубики лезут! Ого-го!!! То ли еще будет, ойейей!!! Иногда хватает просто сказать серьезно :"Маме больно очень!".
12.09.2017
А я Один раз ударила по попе. Рука быстрее чем мысль поднялась. Короче вообще не вариант. Во первых не решает проблему, но очень травмирует. Очень сильно плакала. Жила себе Царевна 10 месяцев в любви и заботе, а тут больно сделали. При чем нормально так слелали. Утешала я ее долго. А себе хотела руки оторвать. Старшей прилетает, но за дело. Но она понимает за что. Так что нет такой реакции.
12.09.2017
Племяш когда был в таком же возрасте кусался сильно. Говорили потихоньку дать по губам и все время говорить нельзя. Это не помогло, терпение мое лопнуло и я укусила в ответ, не сильно, но чтоб он почувствовал что и ему больно. Спросила больно он сидит смотрит, показывая ему на свою ногу говорю и мне больно. После этого перестал кусаться вообще
04.09.2017
и я покусанная ((( уже страшно. и за щеку и за губу может куснуть. пальцы так вообще все в укусах
02.09.2017
Ой, и нам это знакомо))) прям через одежду кусает и больно. Я вот читала что малыши ругани не понимают, но отлично считывают эмоции с лица - короче когда она что то нехорошее делает я брови к переносице свожу и делаю строгое лицо и говорю нельзя! Она смотрит таким видом типа заплакать или нет, но если не улыбаться, а продолжать смотреть строго, то отступает и начинает чем нибудь другим заниматься. Потом смотрит, а я уже Улыбаюсь и киваю, типа одобряю, тогда уже совсем резво продолжает то что разрешили. Ну как то так.
02.09.2017
я уже чуть ли не реву в очередной раз ее яркого проявления чувств!))))
03.09.2017
Нам 8,вчера первый раз укусила за грудь,я вскрикнула"ай"а она как давай заливаться,и так раз 5...мож думала что кричу на нее,еще ни разу не кричала ни ругала,почему такая реакция у нее не пойму.седня все хорошо,ни разу ни укусила,че там у них в головке маленькой))
02.09.2017
И моя в этом возрасте кусалась))) потом резко перестала. Но я всегда спокойно говорила, что кусаться нельзя, маме больно. Хотя это вроде не особо помогало :)
02.09.2017
И нам 10 месяцев. Кусается очень, все боялась что за грудь укусит, и он укусил, через майку, до крови!!!! В основном у нас это игра, если обращать внимания меньше, интерес пропадает. Просто строгим голосом говорю - Нельзя, маме больно!
02.09.2017
у меня есть все тело в кровоподтеках))))
03.09.2017
Вопрос про боковые резцы Зубы?