Каши и баночное пюре

Каши - Хайнц, мясные, овощные и фруктовые - Ложка в ладошке. Качество как у Гербера, но дешевле. Есть у них только один минус - в овощных нет ни цветной капусты, ни брокколи. Зато есть шикарный кабачок, чуть сладенький, приятненький. А делать самой стоит только из сырья, в котором вы уверены. Я, например, боюсь из базарного мяса, овощей и фруктов. Сырье для детского питания серьезно проверяют хотя бы. Хоть и дороговато, но что поделать, рисковать страшно.
04.04.2018
Я для дочери брала каши хайнц, начинала с безмолочных, потом перешли на молочные, мне и ребенку каши понравились, вы такие не пробовали? Каша вкусные, состав хороший, в меру сладкие, и разводятся хорошо. Мы с этими кашами и вес стали набирать. Когда придет время и сыну вводить прикорм, тоже эти каши возьму.
24.09.2017
Фрукты и овощи даю что сейчас по сезону, а каши беру фирмы Хайнц. Мне они нравятся по своему составу и по вкусовым качествам. Растворяются хорошо, до однородной консистенции и нет комочков. За все это время у ребенка проблем с пищеварением или аллергии не было. Среди молочных каш выбор большой, для разнообразия рациона, есть даже с кусочками фруктов и хлопьев.
20.09.2017
Мне у фрутоняни больше всего нравится качество. И пюре, и каши. Для первого прикорма есть гипоаллергенная серия. Называется Первый выбор, посмотрите у них на сайте. Мы кушали хорошо, с аппетитом.
18.09.2017
Спасибо, обязательно посмотрю
19.09.2017
Мы только хайнц ели. Другие каши как то не очень пошли. Для первого прикорма можете взять низко аллергенные кашки потом перейдете на без молочные. Состав у них отличный, да и на вкус они тоже хорошие. Аллергии и проблем с животиком у нас не было. Плюс эти кашки нам наш педиатр посоветовал.
18.09.2017
Каши Флер Альпин,они натуральные.В других типа Нестле,Хайнс и т д может содержатся глютен и молоко.У них это даже написано.Овощи делаю сама,сейчас самый сезон и в банках не вижу смысла.
16.09.2017
Здравствуйте. Хотим оставить разъяснения на ваш комментарий относительно каш Nestle! При изготовлении детских каш Нестле используется специальная технология обработки, которая позволяет сохранить вкус, цвет и запах продукта, а также максимально сберечь все пищевые вещества, столь необходимые для роста и развития ребенка. Продукты Нестле безопасны для малышей и имеют вкус и консистенцию, максимально приближенные к вкусу и консистенции исходного продукта. Все добавки при производстве детских каш Нестле разрешены российским законодательством. Продукция отвечает всем российским и международным нормам и регулярно контролируется Институтом Питания. Безмолочные каши из риса, кукурузы и гречки глютена и молока не содержат. Однако минимальные следы молока и глютена могут попадать в продукт при производстве на линии конвейера сразу после продукта, содержащего глютен или молоко. Эти концентрации настолько малы, что на здорового ребенка не влияют и могут иметь значение только для малышей с заболеваниями. С уважением, Линия Заботы
19.09.2017
Содержат,я вам и фото вышлю!
19.09.2017
19.09.2017
Каши Semper едим. Овсяная молочная нравится очень. Фрутоняня гречка тоже хорошая и разводится без комочков. Пюре Semper и Фрутоняня. Другие фирмы не рискуют давать
15.09.2017
Флер Альпин и бабушкино лукошко
15.09.2017
Каши Флёр Альпин(безмолочные пробовали рис,гречку,овсянку-очень хорошо). Банки начинала давать гербер,лукошко. Сейчас сама готовлю.
15.09.2017
Каши Флер Альпин, пюре делаю сама, но в запасе держу Гербер.
15.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый прикорм Прикорм овощи