Войти

Красный глаз-чем можно капать в 7 мес?

Мама девочки (9 лет) Владивосток

Можно еще фурацилином промывать,тоже хорошо помогает. Если более серьезное пойдет воспаление (желтые выделения),то можно витабакт. Но думаю вам промывания помогут)

0
23.09.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Сейчас протираю крепким чаем, ромашки нет, выйдем на прогулку купим. А фурацилин в чем продают, это готовая жидкость? Я только мазь знаю

0
23.09.2017
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Есть в таблетках,ее в горячей воде растолочь и растворить. А есть готовый раствор

0
24.09.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое!

0
24.09.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я все сульфацилом натрия капаю если не гноится.

0
23.09.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Так и называется в аптеке? Он один или сказать детский? Сейчас купим

0
23.09.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Один, это альбуцид по народному)

0
23.09.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Ага, купили, спасибо 😘

0
23.09.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Ташкент

Ромашкой или крепким чаем промойте несколько раз в день,пройдет

0
23.09.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо вам большое !

0
23.09.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Ташкент

На здоровье!)

0
23.09.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Нам офтальмолог сказала, что можно мирамистином, но я спрашивала чем промывать если что-то попало

0
23.09.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое! Как раз вчера промыла им

0
24.09.2017
тактильная игрушка своими руками за 2 минуты!(фото) Сосем пальчик

Похожие записи