Не могу больше бороться за ГВ!
ПитаниеЗдравствуйте девочки.Хочется высказаться.Может ктото меня поймет,даст дельный совет или просто скажет пару слов.
Ровно 2.5 месяца мы боремся за гв.Наша проблема это ложный отказ.И вот наступает грань. Терпеть больше не могу,у меня сносит крышу!Нервы на пределе.Я срываюсь на всех ,в том числе на ребенка.Руки отваливаются от вечного качания тк чтобы накормить,нужно дочку убаюкать.
По другому не получается.Кормить я могу только или лежа или сидя на подушке изза формы груди.За 2.5 месяца этого ала меня уже трясти начинает как толькт приходит время кормить.Я заработала бессонницу. Засыпаю в 3-4 утра и то спасает только глицин,без него могу вообще не уснуть. Я нервная,ребенок тоже,муж тоже.
Это ГВ начинает вредить моей жизни!Моим нервам!
Молоко постепено уходит.Его становится меньше.Прикладывать чаще не получается изза отказа.
Я уже реально не вижу смысла в этом гв.От него вреда больше,чем пользы.Растут дети на смеси и также совершенно развиваются.Пример я и муж.
У меня опускаются руки...Рука тянется к бутылке.... (со смесью)
Я боюсь, что если не прекращу сейчас это все издевательство,то могу навредить или себе,или ребенку,семье в целом....
Спасибо,что выслушали...