Игрушки и игры для ребёнка 10мес

Нам в этом возрасте нравились разные интерактивные игрушки, где можно понажимать, покрутить. Вам предлагали уже ходунки-каталку, отличная вещь) или можно просто развивающий столик купить. А по поводу сороки-сороки) посмотрите набор Умницы Говорим с пеленок там много разных потешек, рифмовок, стишков, рассказов. Вообще это набор для развития речи. Мы вот с сыном просто играли в него, а результаты сами собой появлялись) Советую)
13.01.2018
Мы купили такие ходунки-каталку. Сыночку очень нравится
09.01.2018
У нас идут на ура книжки музыкальные,музыкальный стол развивающий-но не то,чтобы нажимать там,а нравится толкать его и ходить за ним)))машину купили большую,чтобы катать ее,садиться на нее-тоже пошло. Музыкальные инструменты-удобно учить имитировать с ними,сыну нравится. А так,соглашусь,что лучшее это-посуда,крышечки,бутылочки,тряпочки,ленточки,итд. Еще недавно начала включать песенки железновой-понравилось,даже кое-что повторяет.А у вас плей-до не ест?вот тоже хочу купить,попробовать,пальчиковые краски не пошли, в 9 правда пробовала,надо еще раз попробовать сейчас.
09.01.2018
Попросите папу или дедушку сделать бизиборд. Вот это тема. Никакие игрушки больше будут не нужны! У нас вот такой
09.01.2018
У нас есть🙈забыла написать про него
09.01.2018
Мне здесь девочки советовали, я купила на НГдочке: кубики резиновые курносики доя купания их погрызть можно, сестричку интерактивного умного щенка и куб развивающийся. Пару раз притронулась и всё -не интересно и не играет. Купили пульт маленький легкий настоящий от тв и телефон настоящий мелкий (не работает), иногда кй песни любимые включаю на телефоне, вот такими инрает и грыщет, ну, и крышки, пакеты и всякое такое наше бытовое идет в ход. Поэтому больше пока никаких игрушек покупать не будет, пока осознание хоть какое то или интерес не придет
08.01.2018
Коробки, пакеты, баночки))
08.01.2018
Точно 👍 моя воще ни в какие игрушки особо не играет, только различные крышечки, шуршалки и пакетики погрызть
08.01.2018
Развивалки в 7 месяцев Игры 6+