Какие хиты игрушек в 8 месяцев?

Моей нравятся банки, деревянная ложка, кастрюля. Любит пошуршать пакетами. Еще в приоритете какие-то коробочки,и вообще всё, что категорически нельзя! Игрушками не играет, не нравятся. Постоянно предлагаю что-то новое - нет, не надо.
02.04.2018
А вы игрушки меняете?У нас уважает развивающий стоки и вообще все музыкальное,мячики,бизи борд,шуршащие тканевые книжки и пишащие игрухи,которыми можно долбить об пол.
28.03.2018
пульты, тапки, комп.мышки, шуршащие пакеты
27.03.2018
И у нас тот же набор)
27.03.2018
у меня уже второй ребенок это чудо постоянно мусолит.
27.03.2018
Любые деревянные игрушки в почёте, т.к. лучше помогают зубам прорезаться. Дереваянный конструктор томик, деревянная погремушка-свисток (и грызёт, и свистит), резиновые животные, пирамидка, говорящий плакат географический (старшего сына плакат, но там животные озвучены и дочке нравится), пианино с животными, машинки (и погрызть и покатать), кукла с открывающимися/закрывающимися глазами+читает стихи, колесо мебельное (в любом строительном магазине можно купить, оно катается и грызть хорошо), мячик обычный и мячик с пупырышками (когда кидаешь, он светиться), лего дупло, книжки картонные, бизиборд. Ну и как у всех - пылесос, кот, стиральная машинка, провода от наушников, пульт от телевизора, кастрюли.
27.03.2018
Бумажные коробки, телефон, пульт, ложки, одежда ещё)
27.03.2018
Все дети разные :) у меня старшая заинтересовалась игрушками активно после года,хотя игрушки были всегда и много разных. Самыми любимыми в вашем возрасте были предметы кухонной утвари,провода от зарядок и бейджики с конференций. После года все изменилось :) А младшей с самого раннего детства интересны именно ее игрушки: музыкальное пианино, музыкальная книжка от vtech, их же корова и тележка-ходилка с панелью музыкальной (пока что используем просто панель,она отстёгивается). Любит книжки-картонки ещё и мягкие игрушки с крупными шариками внутри
27.03.2018
Моя хоть и помладше, но игрушки тоже уже не нужны) Обожает: пульт, старый телефон, оберточная фигня с пупырышками (не знаю как называется),бутылка с макаронами, миски с кухни, бусы. А нет, вру. Из игрушек любит барабан и мячик с ашана)
27.03.2018
Пылесос-палка, точнее, его верхняя часть с мотором. Музыкальный центр Fisher-Price. Кусок толстой железной цепи (постоянно во рту). Всё, во что можно дудеть - бутылки, пластиковая полая игрушка-акула, картонная трубка от рулона фольги, другие узкие сосуды и ёмкости.
26.03.2018
Сковородки, крышки, ложки, кастрюли
26.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мальчик и игрушки - куклы, погремушки... Плохая мама?