Все плачут перед сном?

У меня по-разному,иногда поплачет минуту и уснула, иногда кладу и 40 минут без плача может засыпать, а вот сестра моя только с плачем засыпала, причём не хныкала, а орала
17.06.2018
Хммм,интересный вопрос..Не плачет перед сном и думала,что ЭТО норма 🤔Поест и кладу ее в кроватку спать..Про перегул ессесно не говорим,тогда-то дает жару.
14.06.2018
Вообще не плачет. Плач - это не норма
14.06.2018
Сын не плакал, засыпал сам без укачивания и истерик, а вот дочька может поплакать от души, потом очень быстро заснуть или долго укачиваемся
13.06.2018
у нас плачет перед сном только от перегула, а если просто пришло время сна и я иду укачивать, то спокойно лежит и засыпает.
13.06.2018
Согласна
14.06.2018
У меня не плачет)) и старшая не плакала.
13.06.2018
У меня тоже плачет, вот когда сильно устал, то сразу засыпает.
13.06.2018
И у нас такое тоже было. Как мне объяснял врач, что маленьким детям ещё тяжело перейти от бодрствования в фазу сна, даже если они очень хотят спать. Это нормально. И продолжаться это будет, пока до нужного уровня не созреет нервная система и ребёнок не научиться это делать. У нас это произошло месяцев в 8.
13.06.2018
У моего это было периодами и только на дневной сон. В ночь никогда не плакал. А на дневные сны - всякое бывало. Бывало и истерил. Чаще всего это было в моменты скачков роста-развития, или когда менялся режим и ни я ни он еще не могли понять, когда пора спать. Между этими периодами - засыпал без хныканья, просто укладывала, он даже радовался бывало, и засыпал. Месяцев с 9-10 стал проситься спать. Но дети разные все-таки, я бы не сильно переживала)
13.06.2018
У нас, видимо, сплошное развитие)) не, я не переживаю, склоняюсь к тому, что он так эмоции сбрасывает. Думала, у всех так. Удивлена :))
13.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про ночной сон в 3 месяца Режим сна