Сон

У нас лезут зубы и уже 2 недели сын просыпается ночью каждые 30 минут и плачет((( Я уже косяки хожу собираю лицом 😣😥
20.06.2018
Теперь какой совет может быть??Терпите лет до 2х ..Закончите ГВ и может быть тогда привыкнет спать а не кушать ночами...У нас нуждались в сосании чтобы спать до 2х лет примерно,но наши сосали пустышку не просыпаясь..АК у вас вместо пустышки ВЫ...Сейчас уже не заставите пустышку сосать...поздно.
20.06.2018
Посоветовать ничего не могу, у нас тоже сон проблемный, но хочу поддержать и пожелать удачи. Просто держитесь и ищите способы выжить, когда-нибудь все наладится.
20.06.2018
Тут ребёнок либо голодный, либо ему просто хочется пососать. Выход простой: перед сном кормим очень плотно, каша на сливках или смеси, да побольше. В рот соску вместо груди. Кладём в свою кроватку. Если плачет, даём плакать, ждём, но чтобы не до истерики (обычно это 2-4 мин контролируемого плача), успокаиваем, укладываем и снова оставляем плакать. Через пару дней будет сам засыпать и спать всю ночь (;
19.06.2018
Не будет. Я пробовала этот метод-целых 3 недели! В итоге он просто отключался от ора,но на следующий день так же плакал и так 3 недели
19.06.2018
Вот в этом жж очень много советов полезных https://baby-secret-net.livejournal.com/37864.html
19.06.2018
Попробуйте разделить сон и грудь. У меня тоже очень плохо спит ночью. Сейчас разделяю сон и грудь, покормила, ложу ее на маленькую подушку, мишку рядом, целую в плечико и чччччч. Первые 3 дня был ор, слёзы, даже бить меня пыталась)))) Сейчас седьмой день- грудь покушала, на подушечку и через 5 минут спит. Ночью лучше спать начала, просыпается от 2 до 4 раз.
19.06.2018
Со старшим ребенком то же самое было.. я так же писала сюда🙈 я не знаю что это, мой просто перерос, в год и 3 мы поехали на юг, после юга начал спать всю ночь. Младший изначально другой, тоже просыпается ночью, но не каждый час. Что тут можно посоветовать.. если бы ли бы на ив, то в выходные мужа просить, что бы муж вас подменял, а так только терпеть и спать с ним днем, что бы высыпаться
19.06.2018
Может что то беспокоит -зубы например? А днём не перевозбуждается? У меня дочь так спала. А сын периодически тоже,но не каждую ночь. С грудью успокаивается. Я не считаю правильным сворачивать из-за этого ГВ.
19.06.2018
Была такая проблема. Решается убиранием ночных кормлений (а оттуда и до отмены ГВ рукой подать).
19.06.2018
Мы до 10 месяцев так же мучались.. Это были адские ночи. И в 10 месяцев я свернула гв. После этого ещё недельку не поспала, искала грудь, тяжеловато ей было, да и нам тоже 🙄 но как поняла, что груди больше нет, наступило нам счастье) спит почти всю ночь с 10 вечера, просыпается часов в 4-5 попить водички или смеси) и потом опять до 8 утра)
19.06.2018
А вы с самого рождения с грудью спали? Просто мы стали так активничать с грудью мес.с 6,до этого укачивания были
19.06.2018
Дело в том, что именно на груди она у меня никогда не засыпала. Я не разрешала ей, потому что знала, что потом с этим могут быть проблемы в отучении. Она просто сосала и отворачивалась и сама засыпала. На сон я её качала всегда. Но в течении ночи не качаю.
19.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда перестанет искать грудь после каждого случайного просыпания? Как наладить режим сна