Любимые игрушки в 4 мес.какие?)

С 7ми до года мастхэв это крышки от детского питания! Старший из них строит какие- то квесты, а мельчь аж визжит...и грызть...
27.10.2018
Коврик до 5мес,потом пополз и все стал грызть,баночки,пирамидка,юла,мяч,машинка. Игрушки не интересны,бытовые предметы изучает
26.10.2018
Все, что не игрушки. Всякая ерунда, которую погрызть можно. Особенно тюбики с кремом, чехлы от телефона.
26.10.2018
Коврик нам что-то перестал быть интересен уже пару недель. С 2 до 3.5 месяцев залипала, рассматривала рисунки на стенках, туцала игрушки подвесные. Сейчас очень нравиться большой мягкий звенящий куб Taf Toys, на нем мордочки разные, держалки, шуршалки. Уже месяца два нравится шуршащая книжка, погремушки разные, маракасы Фишер прайс. Дольше всего наверное как раз книжка шуршалка.
26.10.2018
Фаворит грызунок цветок Пиджен. На втором месте мяч с погремушкой Оболл. Далее делят 3 место пищалка с прорезывателем собачка Жирафики, погремушки галактика Стеллар, погремушка цветок Аэлита и погремушка зайка Жирафики. Грызунок везде и всю с нами. Часть этих игрушек - только дома, часть - на прогулке, в машине и т.п. Остальные игрушки для смены (их куча для такого возраста, большая часть не нужна)
26.10.2018
У нас все что в рот можно взять любит, самые любимые лошадь, с лошадью с рождения не расстаётся, но грива у неё уже не та, зубная щётка, деревянные кубики. Наш примерный набор.
26.10.2018
7-8 месяцев. Не-игрушки. Топ-5. Занятия с ребенком 6 месяцев