СВ, прикорм и ночные кормления... В общем, все в перемешку🤪😀

Апельсинка Вы прям мою ситуацию описали. Сын был до гола на груди , с дочкой не складывается. Грудь у нас как соска для успокоения и сна и даже тут не всегда. Ночью сосет но мало пришлось один раз добавить смесь в 1-2 ночи. Потом практически висим как с соской. Смесь даю полную норму 120. Так как хочет есть и нервничает у груди, давала и до и после вск тоже самое. Может кто сталкивался и подскажет?
16.01.2019
Как оказалось, бывают дети, которым грудь не особо и нужна. Если честно, я была в шоке😳 По опыту с сыном была уверена, что все с груди просто не слезают, а ей важнее поспать, чем поесть. Причем сын ни соски, ни бутылочки не брал в принципе (орал пока грудь не дам), а ей бутылочка еще даже лучше. Я вообще смеси не очень-то люблю, но ребенок должен быть сыт по-любому. Вот теперь жду может с прикормом удастся от смеси уйти. Будет есть уже пюрешки-кашки и грудь, сколько захочет, а ночью только грудь, если надо.
16.01.2019
Мой сын тоже ничего не брал :(. Эта мадам сисю на успокоение соску не берет, если ИВ то хотелось бы чтоб взяла))) сисю дёргает если молоко идёт:) но если уснёт сосет и все, никакое молоко ей там не нужно . Вот так и живём. Педиатр ничего не может посоветовать. Так зачем сися если молоко там не нужно? Или я уже ничего не понимаю. Ночью два глотка и все так как спит и почти не просыпается. Ещё и срыгивания эти, почти вода , не знаю может в 2 мес молоко такое?!
16.01.2019
Кстати сон у нас не очень днём:( редко больше 40 минут:(
16.01.2019
А прибавляет нормально? Мы ушли на СВ, потому что плохо набирала. Моя тоже сосет только пока само в рот течет, а как поработать надо, все крик. Лентяйка в общем:))) Вот и жду начала прикорма.... И еще я не допаиваю, надеюсь на грудное молоко, и вот думаю, она так мало его с'едает, что может и надо уже водичку пробовать...
16.01.2019
Наст врач говорит воду не надо раз грудное молоко пьёт . Вот в понедельник взвешиваться думаю набрали хорошо:)
16.01.2019
Вот и я не допаиваю, потому что все-таки кормлю, а сколько она там с'едает не понятно.
16.01.2019
Как долго вы приучали ребенка к еде с кусочками?жевать? Сцеживание молока