Срыгивание
Методики развитияНам уже идёт 6 месяц. Но мы так и не перестали срыгивать. Думала после введения прикорма все наладится, но увы🤦. Кушаем мы можно сказать хорошо. 165 смесь;Кашу 120+30смесь; пюре овощное 130+смесь. Фруктовое пюре 50+3шт размоченное в 80мл воды; и опять смесь 165мл. Самое что интересно что когда ест смесь на ночь спит спокойно, а с утра в 6 часов покушает и может в 8 часов срыгнуть🤷
Татьяна Галичанина
Он не всегда срыгивает, когда больше жидкого выпивает только тогда. Вот поэтому мы практически 3 кормления смесью заменили уже прикормом. Яблочное пюре вот тоже не смог. Потому что кисленькое.
22.02.2019
Ответить
Ксения
Может переедает? У меня сын тоже срыгивает ужас как((( но порции в 2 раза меньше. И только ввела овощи и кашу гречневую.
20.02.2019
Ответить
Виолетта
Мы на ГВ,но я порции даю меньше. А ведь смесь каллорийнее и тяжелее. Уменьшите до 100 грамм.я кашу делаю на смеси,100 мл воды кипячу.нам 11 месяцев
20.02.2019
Ответить
Татьяна Галичанина
Если мы кашу потом запьем смесью то точно срыгнем. Нам этой порции почти можно сказать хватает на 4 часа.
20.02.2019
Ответить
Татьяна Галичанина
Я на воде кашу делаю. Так как у нас даже от смеси твердая какашка.
22.02.2019
Ответить
Олеся
Тоже самое, срыгивания резко уменьшились в 7,5 мес. Но до сих пор бывают, хотя это можно сказать чуть-чуть по сравнению с тем, что было. А при прикорме может срыгивать из-за большого кол-ва еды, желудок ребенка с кулачок, я бы не давала каши и пюре в бОльшем кол-ве.
20.02.2019
Ответить
Елена Страхова
У старшего ребёнка моего было такое до 7 месяцев, причина у нас была ПЭП, и плюсом ещё переедание, которое я пыталась огранисивать, но ...... Ещё бывает из-за проблем с ЖКТ, незрелость и т.д, если срыгивания не сильные, потерпите
19.02.2019
Ответить