Детские коляски-прогулки Carello Unica и Carello Vista

Вы купили Карелло? Какую модель скажите, пожалуйста. Я сейчас рассматриваю виста. Никак в городе не найду, чтобы потрогать. Вам понравилась?
27.03.2019
Купили, Карелло унико. Впечатления неоднозначные. Вцелом коляска хорошая, удобная, легко раскладывается, к ремням надо приловчиться. Есть несколько "но" амортизация - она никакая, но это проблема всех колясок с пластиковыми колесами, а с надувными стоят намного дороже, тут уж как по бюджету. Потом ручка кажется очень хлипкой, когда приподнимаю коляску на бордюре боюсь что она сломается. И собственно регулировка ремнями. Положение спинки от 120 до 180 градусов. Вертикально спинку вы не установите. Колеса в экстремальных съездах стопоряться. Объективно из ста процентов коляске можно поставить 60-65.
30.03.2019
Спасибо за информацию. Я кажется уже все обзоры на коляски пересмотрела. И теперь больше к Пег перего склоняюсь. Только б/у. Новую не купим.
30.03.2019
Со старшим ребенком у нас была прогулка Espiro magik, в ней спинка тоже регулировалась ремнем, все было нормально с ней, раскладывать удобно было. С дочкой сейчас буду покупать тоже Espiro, уж очень они мне нравятся, и, кажется, там тоже регулировка ремнем, меня это не смущает. Если сомневаетесь, подъете в магазины, которые эти коляски продают, посмотрите на месте, пощупайте и определитесь окончательно.
20.03.2019
Эргорюкзак в 3.5 месяца 💼 Прогулки