У Лунтика первый день рождения!

Лирика😢 Быть мамой😢 как описали то здорово. И от завершения гв так ух, сказал мама и уснул😢 это точно запомнится. Как, как получилось завершить то? У меня будто к году грудь стала в великом почете и уважении, прям нуждается, все никак не могу сократить количество кормлений. Хоть бы только на ночь остались.. А вообще, поздравляю с годиком. Это очень очень важная дата. Пусть сынок будет здоров и радостен. Поменьше капризов) он у вас умничка. А вы хорошая мама, очень с любовью все написали😊
12.04.2019
Спасибо большое за тёплые слова! ГВ завершили вообще без проблем, у нас как порции прикорма стали хорошими - он сам перестал брать грудь после еды днём, на сон я без груди укладывала месяцев с 6, так постепенно ушли все дневные кормления (с 9месяцев примерно днём уже не кормила), оставались только 2 ночных. Ночные тоже свернула сначала до 1 кормления, потом совсем убрала, т.к. в сонном состоянии он разницы от бутылки и от груди особо не видел)). Сейчас просыпается 1 раз (даю кисломолочный напиток или смесь), а то и вообще спит всю ночь до утра. В общем у нас всё очень плавно получилось, как для ребёнка, так и для моей груди, он даже не заметил, что что-то изменилось)).
13.04.2019
Такой положительный опыт, так здорово. А то большинство все же пишут, что сложно свернуть. Я мечтала к году, но не выйдет точно. Три кормления грудью заменила прикормом и все. Хотела кисломолочный перекус устраивать, а у него аллергия на нее оказалось. Просто не знаю чем кормить то еще. А сисей перекусил, успокоился и хорошо..
13.04.2019
ну если есть возможность - кормите подольше, у нас тоже была аллергия на бкм, сейчас вот ближе к году прошла
13.04.2019
Да, очень красиво написали, особенно про роль мамы, тоже когда начинаю психовать, говорю себе, что я самый главный человек для этого ребёнка и уж от кого, а от меня психов и руганий она не хотела бы видеть. Поздравляю вас с важной датой! Растите, не болейте!
12.04.2019
Спасибо большое, будем стараться!🙂
12.04.2019
Как трепетно и с большой любовью написано.Я это все почувствовала.Поздравляю вас!Растите на радость маме и папе😊
11.04.2019
Спасибо большое!:)
12.04.2019
Малышам годик! :) Мы выпускаемся! Артёму 1 год!!