4 золотых месяца

А как это штучка называется, в которой вы ребенка носите? Выглядет, что ему там так уютно!))
19.05.2019
Это слинг. В данном случае можель май-слинг. Да, дитю очень уютно там, но я все равно хочу эргорюкзачок на смену ему))
21.05.2019
Я просто тоже , что-то выбираю своему. Ему скоро 3 месяца, думаю Эргорюкзак ни рановат ли?(( все как то пишут, что с полугода минимум( еще хочется чтобы лицом к народу можно было носить,, а то в обратную сторону ни всегда ему нравится))
23.05.2019
Я сама много всего перечитала-пересмотрела. Эргорюкзаки есть с рождения. Одна фирма только - Diva. Но они на порядок дороже, чем остальные. Для себя решила подождать немного, пока слингом обходимся. А так да, все рюкзаки рекомендуют с 8 кг и момента уверенного сидения (кто-то и в 5 месяцев сидит, а кто-то только в 10). А вот носить "лицом к миру" ни один ортопед не рекомендует ни в каких переносках, это вредно.
24.05.2019
Так приятно читать! Мне тоже иногда кажется, что мы с мужем не заслужили такого ребёнка как наша Лена.
19.05.2019
Ну, я считаю, что каждому родителю дается тот ребенок, который ему нужен)) значит, вам тоже положено иметь спокойного малыша. Почитала про Леночку, очаровательный малыш! Здоровья вам))
21.05.2019
Как приятно читать! У меня именно со вторым ребенком было сложное материнство, как вспомню, так вздрогну, это были постоянные крики и сон по 15 минут, невозможность отойти от коляски и постоянный стресс. Но я рада , что он был не первый, иначе было бы ещё хуже. Когда есть опыт- материнство совсем не кажется таким уж удачным и страшным. Совсем наоборот. А с некоторыми детьми. Хто сплошное удовольствие. С третьим ребенком я думала - вот он кайф. Но ,четвертая дочь - это просто сплошное удовольствие, а не материнство!!! Читаю вас и узнаю себя. Бывают такие детки, с которыми быть мамой - просто сплошная радость)! Рада за вас!
18.05.2019
5 месяцев 11 месяцев нашей Николь